Опасное равенство

Объявление





Полезно
Правила
Шаблон анкеты
Аватаризация
Вакансии
История мира

Администрация
Авель
Халькон

Модератор
Сумрак

Время|Погода

Альтернак: Лето. И очень жарко. В городе куда ни глянь - везде марево... Асфальт такой горячий, что можно смело ходить босиком и не простудиться при этом. Улицы не так многолюдны... Все сидят по домам, в теньке. Лишь немногие любители жары да работающие люди оживляют картину. В общем, обычное лето в обычном мегаполисе.
Вантариан: Осень. Такая, которую люди Альтернака зовут "золотая". Желтые, красные, бордовые листья кружатся в воздухе почти весь день, и, кажется, что на деревьях их стало только больше. Солнце мягко греет, одаривая мир последними теплыми лучами. Дождей почти нет, но трава и все растения не жалуются и пестреют, радуя глаз любого, кто взглянет на них. Говорят, это дело рук магов, чьи эксперименты с наступлением осени почему-то уменьшились в масштабе.

От администрации|Объявления

Срочно и немедленно нужны девушки! Нам не хватает немного изящества и женственности на ролевой, так что, прекрасные дамы, присоединяйтесь! У нас все добрые и общительные, вам всегда будут рады!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасное равенство » Вступление » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анкету заполнять в этой теме.

1. ФИО, прозвища.
2. Описание внешности (не менее пяти полных строк).
3. Описание характера (не менее трёх полных строк).
4. Биография персонажа (не менее семи полных строк).
5. Общение (номер ICQ).
6. Раса
7. Желаемый статус.
8. Пробный пост (минимум пять полных строк).

0

2

1. ФИО, прозвища.
Корвин Баллард или же Охотник - псевдоним.
2. Описание внешности (не менее пяти полных строк).
Среднего роста молодой человек (где-то 184 см.) Крепкого телосложения. Волосы седые, подстрижены не сильно коротко, так, что закрывают уши и немного глаза. Лицо скуластое, подбородок немного вытянутый. На суровом лице ярким синим огнем светятся голубые с прищуром глаза, будто он вечно присматривается, ищет кого-то. Носит обычно армейские сапоги, черные штаны, такого же цвета жилетку на темно-бордовой рубашке. На руках перчатки длинной примерно до локтя. На поясе с металлической бляхой по бокам две кобуры с "кольтами", слегка усовершенствованными их обладателем. На лицо в редких случаях надвинута маска или же черного цвета шарф, скрывающие половину лица, оставляя одни только глаза. Еще он обожает в свободное от мирских забот время побринчать на своей электрогитаре. Ему нравится... соседям не очень.
http://animeandlife.ucoz.ru/_ph/106/2/5009780.jpg
3. Описание характера (не менее трёх полных строк).
Ленив, даже очень ленив. Не любит лишней суматохи и возни. Никогда не интересуется происходящим вокруг, да и мнения других ему если честно не особо важны. Но это вне работы. Корвин - профессиональный наемный убийца или же киллер. Во время исполнения чьего-либо заказа все делает чисто, но не всегда быстро. Порой простота, с которой он выполняет свою работу, просто потрясает. Корвин спокойно может подойти к цели, приставить пушку к голове и выстрелить на глазах его охранников или же подчиненных, а потом перебить всех свидетелей, то есть тех самых охранников или подчиненных. Именно для таких случаев он использует либо маску, либо черный шарф, чтобы в случае чего скрыть лицо. Хотя знает, что по волосам его определить легко. Правда пока его так и не вычислили... На дело он обычно ходит в наушниках, в которых играет достаточно тяжелая музыка - она заглушает ненужный шум, дает ритм движениям, помогает сконцентрироваться на цели. Дурацкая привычка, но как ни крути, все же привычка...
4. Биография персонажа (не менее семи полных строк).
Когда и где родился странный мальчик с не менее странными седыми волосами, никто не знает. Двадцать лет назад его, рыдающего с невероятной громкостью, новорожденного малыша нашли у входа в детский дом. Там он и рос, жил, дружил и, как говорится, не тужил... до поры до времени. Именно жизнь в детском доме повлияла на малыша, привила отвращение к действию. И малыш в шесть лет решил сбежать. И ведь сбежал! Правда скоро угодил в ручища то ли бомжа, то ли просто пьяного мужика, который по доброте душевной привел так сказать к себе домой( все же не бомж оказался!). Так же оказалось, что этот мужик, протрезвевший к утру, оказался бывшим воякой, отставным офицером. И у этого офицера наконец в жизни цель появилась. Так как у мужика по имени Карл семьи не оказалось, ну не успел он из-за этой армии завести ее, то мальчик стал сыном, вскоре и официально. Теперь Корвин стал носить гордую фамилию Баллард. Отставной офицер со всей жесткостью начал обучать юнца воинскому искусству - рукопашный бой, владение холодным оружием, стрельба из пистолета и прочее, прочее. В 17 лет Корвин лишился приемного отца... Старик Карл умер от рака. Пил вояка много, все не мог пережить отставки, вот и скончался. Долго не мог проститься с приемным, ставшим более родным отцом Корвин. Но денюжку-то зарабатывать все равно надо, а иначе как за жилье платить, на что еду покупать. Корвин продал отцовский дом, приобрел на вырученные деньги два пистолета, потом, недовольный эффектом от выстрелов, он сам же лично и усовершенствовал пистолеты. Одному "кольту" повысил скорострельность и точность, другому силу выстрела. Так, в 18 лет стал юный Корвин всеизвестным наемным убийцей по прозвищу Охотник. 2 года он исправно, и в огромных количествах исполнял заказы, лишал людей конкурентов, ну или жизни. И сейчас, только заслышав рев мотоцикла, личного и самого любимого транспорта Охотника, все злобные террорюги, бандиты и прочая городская "нечисть" разбегалась по разным норкам, ныкаясь во всех щелях. Но не знают они, что Охотник всегда найдет свою жертву.
5. Общение (номер ICQ).
6. Раса
Чуловек)
7. Желаемый статус.
Жить достоин только сильнейший...
8. Пробный пост (минимум пять полных строк).
Вечер. Солнце уходит за горизонт, лишая своего света все живое, заставляя ждать с нетерпением следующего утра. Но некоторым не до сна. Охотник выходит на охоту. Жертва уже известна, известно и ее местоположение. Щелчок. Пистолеты заряжены и сняты с предохранителя. Обладатель смертоносного орудия вертит это самое оружие в руках, спокойно поглядывая на своего вороного железного коня - боевого товарища. Пистолеты влетели в кобуры, и мгновенно загудел мотоцикл. Он рвет глотку в бешеном порыве, выпускает клубы серного дыма, всем своим существом показывая готовность подчиниться хозяину. А хозяин просто сидел, сидел и ждал момента, когда наивысшее вдохновение захватит его, творца и великого художника в своей области. Одним пальцем воин в черном натянул на нос черный шарф, скрывая лицо от чужих взоров. И только его голубые глаза остались светиться недобрым огнем - вдохновение наконец пришло к творцу... Еще раз рявкнул железный конь под всадником, взлетел на дыбы и понесся вперед, рассекая ветер. Серебристые волосы развевались на ветру, и даже сквозь шарф можно было увидеть звериную ухмылку дерзкого Охотника.
- Ну все, пошла потеха!

Превосходно! Принят)))

принят и от меня))) через несколько месяцев после публикации))))))))    Халькон.

Отредактировано Корвин (2009-10-13 22:28:32)

+2

3

1. ФИО, прозвища.
Халькон "Чудак" Нариниос
2. Описание внешности (не менее пяти полных строк).
Молодой человек, лет 25. Высок (под 2 метра), не худой и не полный. Голубые глаза задумчиво глядят на мир из-под густых русых бровей. Русые же взлохмаченные волосы на затылке стоят торчком. Недлинная челка прикрывает высокий лоб. Уши чуть-чуть оттопыренные, носит негустые усы, которые ему самому нравятся. Рот небольшой, но губы достаточно пухлые. Немного неправильный прикус: нижняя челюсть на миллиметры выдвинута вперед. Нос чуть вздернутый, но кажется прямым. неширокие крылья носа, с обычного ракурса чуть видны ноздри. Есть в его чертах что-то неестественное, мягкое... Но это обычно замечают лишь немногие девушки, с которыми он общается. Плечи неширокие, но... обыкновенные, шире таза, но и намного уже шкафа.
3. Описание характера (не менее трёх полных строк).
Добр, благодарен, жизнерадостен, щедр. Наивен. С девушками стеснителен. В компании быстро находит общий язык. Отзывчив к просьбам. Никому не завидует, не жаден. Даже несколько расточителен. Доволен тем, что имеет, однако иногда все-таки приходится этой черте изменять, по причине не вечности материального. Любопытен, жаден до знаний, но не любит в этом беспорядка и каши в голове. Неохотно рассказывает о прошлом.
4. Биография персонажа (не менее семи полных строк).
Когда-то он был одним из ангелов. И жизнь его текла бы неплохо, если бы не одно Но. Магия его не интересовала. Почему? Говорят, он полукровка: ангел-человек. Сам он этому не очень верит, потому как родители его были настоящими ангелами. Но что-то в нем пошло не так, и долго не мог он найти себе увлечения. Бродил по Эдему, боролся со злом, помогал эльфам... Пока однажды не попал в мир смертных. Когда его однажды затянуло в портал, внезапно открывшийся рядом, он увидел, чего достигли люди. И восхитился. Ведь они без помощи магии, сами создали интереснейшие вещи. Халькон всегда считал, что магия - это помощь слабым и немощным народам достигнуть возможностей, не данных им природой. Тогда же, в Альтернаке, он окончательно в этом убедился. Он не захотел возвращаться в свой мир. Даже не искал путей и не ждал портала. Тут он влился в жизнь, "в струю". Халькон днями сидел в библиотеках, читая, читая и читая. Он и сам пробовал некоторые знания. Мастерил электрические цепи, писал программы, решал десятки и сотни задач. Его интересовала также культура, обычаи, нравы людей. Он изучал, изучал и изучает по сей день. Он увлекся музыкой. Классической было навалом и в раю (так звали здесь Эдем). Зато метал его покорил. Это музыка сильных духом и для сильных духом. Некоторые направления ему, естественно, не нравились, но жизнерадостные и веселые песни он полюбил. Крылья прячет, чтобы не светиться. Он живет в обычном домике с гаражом, где Чудак постоянно экспериментирует и изобретает...
5. Общение (номер ICQ).
Так и быть. 398-834-909
6. Раса
Ангел сошедший.
7. Желаемый статус.
Помните о прошлом. Оно помнит Вас.
8. Пробный пост (минимум пять полных строк).
Черт! Опять просчитался! Где же ошибка? Где? - Халькон принялся лихорадочно перечитывать и пересчитывать листочки с записями... Ага! Вот! Синус не сменил! Так значит... Косинус ста ста тридцати пяти градусов... - программа десятого класса по алгебре стремительно подбиралась к столу ангела. В дверь постучали. Не отрываясь от стула, он спросил: "Кто там?" - и поспешил открыть дверь. На пороге стоял человек в синей униформе с кожаной сумкой на плече. Почтальон! Но какого... Они никогда прежде не появлялись тут... - опознал парень индивида.
-Да, что вы хотели?
-Для Вас посылка. Распишитесь. - протянул курьер бланк.
-М, хорошо. А что, Вам не дают машин? - поинтересовался, расписавшись, ангел, не видя незнакомого автомобиля поблизости.
-Не, какие машины! Это в городе и отдаленных поселках. Наше-то село близко к городу и маленькое. Так что на велосипеде приходится. - в свою очередь пожаловался почтальон и, попрощавшись, направился куда-то за угол. Халькон посмотрел на маркировку посылки. А, должно быть, новая материнка! Наконец-то! - подумал он и закрыл дверь.

Хорошая анкета... Но прочти тему "расы" и сам поймёшь ошибки. Ещё одно... Порталы открываются непроизвольно, затянув человека, они исчезают, чтобы открыться в другом месте, предсказать которое невозможно.

А так?

Превосходно. Принят разумеется!)))

Отредактировано Халькон (2009-09-11 13:34:15)

+1

4

ФИО, прозвища Фред Кроттс. (можно просто Фред)

2.Внешность: Высокий человек. Рост почти 2 метра. Худой. Обычно лицо скрыто под стальным шлемом с забралом из поляризированного стекла, рассмотреть под которым лицо совершенно невозможно. Но в те редкие промежутки времени, когда забрало откинуто, можно увидеть бледное, вытянутое лицо с высокими скулами и впалыми щеками, которые придают ему вид изнеможенного или даже больного человека. Вместо глаз- круглые линзы окуляров. В правый встроена функция оптического зума, заменяющая ему бинокль. Прямой нос, тонкие губы.  Лицо обрамляют светлые, почти белые волосы до плеч. Тело его заковано в стальной доспех, покрытый пластинами из высокопрочного пластика. На груди справа выгравированная эмблема: Сжатый кулак, направленный вверх на черном фоне. Левая рука выполнена в виде 4х палой массивной когтистой лапы. Из-за несовершенства систем охлаждения, активные действия этой рукой могут привести к ее временному выходу из строя и полной небоеспособности. С ногами такая-же проблема, поэтому долго бегать он не может.

3. Характер: Меланхолик. Вечно задумчивый, вечно витающий в облаках. Серьезен но временами любит пошутить над кем-нибудь. Обладает хорошим чувством юмора. Не злопамятный. Шутку над собой воспринимает такой, какая она есть.  Всегда придет на помощь. Не требует ничего взамен.  Любит слушать тихую, мелодичную музыку, такую как: фолк, джаз или блюз и ездить на мотоциклах. Временами бывает раздражителен и замкнут, но в основном добр и приятен в общении….

4. Биография Я родился на операционном столе будучи 20 летним парнем. Впрочем, в данном контексте слово “родился” теряет свой первоначальный смысл. Ведь я уже рождался и жил здесь 20 лет. Точнее не я, а тот, подобием кого я являюсь. Я механическая копия Саймона Кроттса, сына Альберта Кроттса, гениального ученого- кибернетика, который создал меня.
Профессор успел сказать только о том, кто я, кто он, а потом мое сознание отключилось…
    Я проснулся спустя 2 дня. Огляделся. Комната выглядела так, как будто в ней никто не жил лет десять. Стеклянные стеллажи( один из них упал и теперь осколки стекла усеивали пол словно осколки льда) , тумба, письменный стол со стоявшим на нем компьютером: все это покрылось таким слоем пыли, что на них можно было писать. Профессор куда-то пропал. Я встал со стола, прошелся по комнате. Под ногами хрустело стекло.
Не найдя ничего, что могло служить ответом, или хотя бы намеком на ответ, на вопрос охвативший меня, Я вышел из здания и направился вверх по пустынной улице……
5. ICQ
6. Раса Некое подобие человека.
7. Желаемый статус. Ранимая душа под слоем стали.
8. Пробный пост. Боль. Ужасная боль. Казалось, мир исчез, и от него осталась только тупая боль, которая мгновенно охватила все тело.
Я открыл глаза, но не увидел ничего. Может быть, я кричал, но я не слышал своего крика. Ничего. Казалось все тело подвешанно на крючьях, которые, впиваясь в мое тело, приносили неимоверные страдания. Неожиданно сознание помутнело, и я снова провалился в небытие…

Голоса. Тихие голоса на границе слуха. Я снова открыл глаза. Яркий свет, ударивший по ним, заставил меня зажмуриться. Когда я привык к свету, я вновь открыл их.

Я лежал на стальном операционном столе, скованный по рукам и ногам. Я повернул голову.

Комната, в которой я находился, была облицована белым кафелем. Вдоль стен стояли одинаковые стеклянные стеллажи. Рядом с операционным столом находилась тумба. На ней лежало несколько инструментов неизвестного мне назначения, тут же стояла банка с какой-то полупрозрачной жидкостью.Чуть поодаль находился письменный стол, на котором стоял компьютер.
-Очнулся?
Я повернул голову. С другой стороны стояло кресло, на котором сидел старик и неотрывно смотрел на меня.
-Приветствую тебя. Меня зовут Альберт. Альберт Кроттс. Но ты можешь называть меня просто папа,- С этими словами он улыбнулся.
-Где я? - хрипло произнес я.
-Как неоригинально, - покачал головой старик- не мог придумать ничего получше? Но я удовлетворю твое любопытство. Ты находишься у меня дома, если тебя это интересует.
-Кто я?
-Снова банальный вопрос. Ты мое лучшее творение. Ты труд всей моей жизни. Венец науки. Доказательство того, что не только Бог может творить и создавать. Ты мое творение, мой сын…

В дверь постучали…
<Запись прерывается>

кое-где поправь пунктуацию. так вроде ничего... Авель, как думаешь?
Хорошая анкета))) От меня, принят. Авель.
Ок, от меня тоже)

Отредактировано Свейдер (2009-10-09 17:47:05)

+1

5

1. ФИО, прозвища. Тегеран Авелана Кристофер. (Авель) / Неванлианир. (Неван)
2. Описание внешности (не менее пяти полных строк). Высокая, хорошо сложенная девушка восемнадцати лет. Густые, до лопаток рыжие волосы, изумрудно-зелёные, миндалевидные глаза в обрамлении густых, чёрных ресниц. Фигура спортивная, подтянутая с хорошо развитыми мышцами(не чрезмерно и со стороны почти не заметно), длинные прямые ноги, тонкие пальцы и гибкие запястья. На лице обычно играет чуть насмешливая улыбка. Одевается в соответствии с желанием и настроением что порой не совпадает с погодными условиями и доставляет массу проблем… Что не мешает и в следующий ливень натянуть топ и мини-юбку. А гардероб у Авель неисчислим.
3. Описание характера (не менее трёх полных строк). Артистична, может подстроиться под любой характер и обмануть самого требовательного критика. Хитра и предприимчива, оценивает ситуацию с разных углов и просчитывает сразу массу вариантов решения задач. Любительница хорошо одеться и пройтись по магазинам, не забывая при этом о ресторанах, ночных клубах и мотогонках где активно, а главное с большой охотой тратит время, и деньги. Двулична, слишком лестный отзыв о ней, ибо это герой сразу многих ролей и сколько лиц у неё, не может сказать никто.
4. Биография персонажа (не менее семи полных строк). Может ли быть для верховного демона-правителя страшнее кары, чем оказаться запертым в смертном теле? Нет! И тем не менее, люди пошли на эти зверства забыв о морали и милосердии коим учили их светлые ангелы. Вот так и вышло, что заброшенная в мир Альтернака Неван возродилась в теле ребёнка, человека… дочери не безызвестного профессора Кристофера Тегерана и была вынуждена забыть всё, свою власть, назначение и даже о своей огромной силе. Тигра заточили в тело котёнка, дракона обратили в ящерицу, а Правительницу тёмной стороны мироздания вселили в тело девушки. Естественно, что у создания с такой непростой сутью не могло быть нормальной семьи. С ранних лет Авель была лишена родителей и взята на воспитание главой мафиозного клана Папашей Мёрфи прельстившимся древней сказкой и возжелавшим заполучить мощь древнего демона… Неудача операции ни чуть не повлияла на его жажду власти… Хотя, полной неудачей, разгром лаборатории метафизики, считать было нельзя. Не получив всевластие, Мёрфи тем не менее получил многообещающую, приёмную дочь должную заменить его, на чёрном престоле негласного правителя города.
Годы шли. Авель была обучена в специализированном учебном заведении на пилота-испытателя боевых машин и во всех областях профессии военного. То есть, рукопашный бой, политика, манипуляция и прочие вещи вроде дипломатии были изучены ещё в малолетстве. Сейчас она работает на правительство, обламывая и проверяя новых стальных монстров, принимая участие в особо масштабных боевых операциях (ибо является пилотом класса ASS) а заодно разрушая планы террористов. Работает на мафию передавая в руки Папаши планы самых новых разработок, а заодно и тайно собирая свой личный отряд для перехвата чёрной короны на пару десятков лет раньше, чем планирует сам глава Мафии… Дальше-больше, для захвата власти в городе, стране и во всём мире.
Общение (номер ICQ). 554 141 251
6. Раса: Человек / Архидемон
7. Желаемый статус.
8. Пробный пост (минимум пять полных строк).
Боевой робот Ракшасса 3000 скользил по горной насыпи, возвышаясь над землёй на добрых четыре метра. Чуть в стороне утробно урча, ползли ещё пол десятка таких же машин. Тёмно синих, гербованных и смертоносных. Вот и противник, воздух разорвал стрёкот пулемётных очередей, грохот взрывов и щёлканье пистолетов пешего спецназа.
Авель сняла пару танков повстанцев, не отличающихся новизной и оскалила белоснежные зубы в усмешке. Её Ракшасса носилась по горному гребню, снося вышки и уничтожая всё живое.
- Глупцы… Да это же стадо баранов! С рогами, но без мозгов! Никакой обороны, стратегии и рассудительности! Ещё немного и станет совсем скучно!.. – Взрыв в паре метров. Авель бросила машину в сторону, и чудом избежав кувырка с крутого склона развернулась. Повстанцы получили подкрепление и теперь волнами накатывали на стройные ряды солдат, тесня их к городу. Авель зло щёлкнула зубами, привычно прикусив клыком губу и присоединилась к отступающим. Следующий удар ракет Земля-Воздух разметали первый ряд солдат.
В динамиках слышались крики.
- Командиры! Кто живой?! Отзовитесь! – Крикнула девушка в микрофон. Тишина, треск помех, бьющий по нервам не меньше чем скрежет ножом по стеклу. – Мы не можем проиграть безродным ублюдкам… Не можем!!!
- Да, я, кажется, жив… Командир третьего взвода. – Рядом с грохотом самортизировал скачок один из массивных Ракшасс с чёрным орденом на стальной груди. – Не баись, прорвёмся!
- Как удачно… - Подумала Авель, разглядывая на мониторе машину командира. Синий гигант, тяжело переступая, направился к обрыву, держа курс на поле боя, но едва он отвернулся от машины Авель, как огромный стальной захват врезался в заднюю часть машины и проломил связную коробку, вмяв её в батарею. Девушка хорошо знала слабые стороны этих моделей и не раз страдала от этого… но сейчас, недостаток превратился в преимущество. Ракшасса 3000 потеряла управление и застыла на месте, не имея возможности даже катапультировать капсулу с пилотом. Командир врят-ли понял, откуда пришёлся удар.
- Живых командиров не осталось… Извиняй, но пора бы уступить игровое пространство… Лавры достанутся тебе всё равно. – Повинуясь щелчками клавиатуры, отобразилась карта местности и расположение отступающих войск. Девушка ввела резервный код, который выдавался в случае гибели командного состава. – Я пилот №1313 принимаю командование! Немедленно, перестоится! Пилоты №4005 и №5076 занять первый ряд обороны, пилоты №713, №188 и №677 уничтожьте, чёртовы вертушки, остальным сгруппироваться для встречи врага и последующего наступления! – Бешеные щелчки клавиш, ответы «Понял!» сменившие разрозненные крики и призывы командования. Девушка ещё раз оценила ситуацию и кивнула своим мыслям. – Превосходно… Игра начинается! А теперь, следует заняться главарём этих неотёсанных болванов…
Ракшасса 3000 согнулась, а через секунду мощным прыжком взлетела в небо и скрылась за горным хребтом.

Тегеран? Интересно)) Ну, что я могу сказать? Принята безоговорчно!!! Анкета, как всегда, хороша)) :Р

+1

6

1. ФИО, прозвища. Грат "Собиратель черепов".
2. Описание внешности (не менее пяти полных строк). Орк. Около 2,5 метров ростом. Крепкого телосложения. Правый глаз сильно поврежден, заменен механическим аналогом. Через все лицо, с лева на право, проходит рваный шрам. На лысой голове крупная, слегка расплывшаяся татуировка в виде расколотого черепа. Одет в простые потертые штаны, подпоясанные черным кожаным ремнем с медной гнутой бляхой. Носит клетчатую жилетку со множеством карманов, прочные ботинки, носок которых обит железом.
Основной "рабочей" униформой является тяжело бронированный экзоскелет (левая рука - гидравлическая клешня, правая - спаренный крупнокалиберный пулемет, дополненный ракетницей). Персональное оружие - модифицированный помповый дробовик (увеличен калибр, скорострельность) и EMP gun.
3. Описание характера (не менее трёх полных строк). Слегка нервозен, недоверчив. Обладает весьма простым воззрением на мир: "Убей или будешь убит". Злопамятен. Отсутствие чувства юмора и крайняя прямота делают его слишком серьезным, а иногда даже грубым. Весьма замкнут, необщителен. Смысл своей жизни видит в поиске достойного противника... Питает вражду к представителям других рас: людей считает  лживыми, а эльфов - чересчур пафосными и помпезными... 
4. Биография персонажа (не менее семи полных строк).  Тяжелая жизнь  сформировала в Грате бойцовские качества, что предопределило его будущую профессию. В молодости сошелся с криминалом, неоднократно участвовал в нелегальных боях. Но во время очередной разборки мафиозных кланов потерял  глаз и получил несколько тяжелых пулевых ранений, после чего «вышел из игры». Пытаясь остепениться, Грат пробовал себя в самых разных профессиях, но не мог найти занятия по душе. Такое положение дел продолжалось очень долго, пока некто «Информатор» не предложил ему стать охотником за головами. Это предложение было принято без малейших раздумий …... В свободное от работы время занимается изобретательством и конструированием (собственное достижение - создание EMP gun).
5. Общение (номер ICQ).
6. Раса.  Орк.
7. Желаемый статус.  Моя всех убить!!!
8. Пробный пост (минимум пять полных строк).
Район скотобоен….. Два часа ночи ………………………………………………………….
Шел тяжелый, как никогда, дождь… Асфальт легко блестел под голубоватым свечением одиноких фонарей. Мрачные столбы высоток смотрелись могильными плитами, а длинные закоулки напоминали бездны. В одном из таких переулков, изрядно присыпанный зловонным мусором, сидел Грат. Экзоскелет предательски протекал, и крупные капли неприятной холодной воды периодически падали орку на лысину. Но он не обращал на это маленькое неудобство ни малейшего внимания… казалось, он был погружен в какие-то свои мысли…...Неожиданно динамик, располагавшийся по правую сторону механического забрала, протяжно крякнул и затем заговорил искаженным голосом:
-Приветствую. Есть работенка…
-Чаво там?
-Предложение от копов…какая-то девка…на кой черт она им нужна? Берешься?
-А мне один хрен…
-Ах да! Чуть не забыл…ты должен доставить ее живой…
А это уж как получится - подумал орк , ухмыльнувшись.
-Передаю ее фото на дисплей…
На экране высветилась фотография рыжеволосой девушки, лет 18, в ковбойской шляпе..
За работу…

Возможно, Вы не поняли: Орки в другом мире существуют. Не в Альтернаке (современном), а в "сказочном", магическом. Периодически да, открываются порталы, которые затягивают мимоидущего и выплевывают его в случайном месте, но это бывает довольно редко. Несоответствие-с.    Халькон.

Во, теперь норм) вархаммер форева и от меня принят. О количестве строк судить не могу, т.к. широкоформатный монитор. Жди вердикта Авель.

Добавь характер, био по строке, и Добро Пожаловать))) Халькон, в обоих мирах существуют и орки и эльфы и даже драконы, отсутствует только магия а фауна вся та-же.)))

О, не видел, извиняюсь, Zage. Можете вернуть предыдущий вариант, если угодно. Ещё раз извините.

Отредактировано Zage (2009-10-16 15:53:45)

+2

7

1. ФИО, прозвища.
Хайне Кристофер Агата(Хайне, Агата)/ Рыжий(Огненный)Фенек. Представляется только как Хайне. Имя тщательно скрывает, а то будут ржать, а Хайне будет стоять и краснеть. Для работы использует прозвище Рыжий(Огненный) Фенек.
2. Описание внешности.
Человеческое обличье. Высокий, немного худощавый парень с гордой, аристократической осанкой. Гибкое и, не смотря на внешнюю хрупкость, сильное тело. Из-за средних по ширине плеч и немного широковатого таз со спины можно спутать с девушкой. Длинные сильные ноги весьма способствую быстрому перемещению. Пальцы длинные и гибкие, самое оно для музыкальных инструментов и карточного шулерства. Длинные ярко-рыжие, даже можно сказать оранжевые, волосы обычно забраны в конский хвост так, что бы чёлка закрывала правый глаз. Глаза, кстати, разноцветные: левый ярко-голубой, правый ярко-зелёный. На правом глазу обычно одета чёрная повязка, но это далеко не из-за цвета глаза. Хайне говорит, это сделано для того, что бы можно было безнаказанно врать, но на самом дела скрывает шрам. Узкий подбородок и неширокие скулы дают лёгкий намёк на женственность, да и вообще, Агата чем-то смутно напоминает девушку, что его несказанно раздражает. Тонкие губы практически всегда находятся в лёгкой полуулыбке, тонкие брови, аккуратный нос, а в общих чертах посмотрев на его лицо можно описать его двумя словами. Точнее тремя. Наглая лисья морда. И ни как иначе. Зубы белые и ровные, немного удлинённые клыки. Уши довольно сильно заострены, мочки практически отсутствуют. На левом и правом ухе четыре прокола. Ну, а теперь поговорим о местных достопримечательностях, а именно о шрамах. Обычно все ранения на теле Хайне быстро заживают и от них и следа не остаётся, но вот некоторые остаются и становятся своего рода напоминаниями.  Начинаем сверху вниз. Правый глаз рассекает тонкий вертикальный шрам чётко посередине, зелёное моргало просто чудом спаслось. На правой брови, ближе к виску, едва заметная полосочка шрама. Разглядеть её можно только при близком изучении. Бинты и ошейники на шее Хайне скрывают шрам, а вообще это два шрама, пересекающихся между собой и полностью опоясывающие шею. Такое ощущение, что шею обвили цепными пилами и пару раз провели. На правой лопатке проходит длинный и широкий шрам, будто отрезали крыло. На правом запястье когда-то давно был шрам по типу того, что на шее, но он со временем ушёл, так же как и на запястьях, так же как и на голенях, так же как и на плечах, спине, бёдрах… Да, порой память нас оставляет и отпускает. Все свои шрамы Хайне старается скрыть и замаскировать, он не любит лишних вопросов.
Получеловеческое обличье. То же самое, что и человеческая форма, но прибавляются уши и хвост того же цвета, что и волосы. Уши острые, лисьи, кончики и края ушей значительно темнее, нежели всё остальное, практически чёрные. Хвост большой и пушистый, как и положено лисьему, конец хвоста из рыжего переходит в тёмный, практически чёрный цвет. Кончик хвоста немного не достаёт до земли. Эта «побочная» форма принимается при слишком долгом сдерживании звериной формы или остаётся при превращении в человека, когда в звериной форме было проведено слишком много времени. Ну или при каких-то сбоях в организме. Держится это состояние обычно недолго, от нескольких часов до трёх дней. Возможно совмещение звериной и человеческой формы, например, замена человеческих глаз на звериные. Они, знаете ли, в темноте лучше видят.
Звериная форма(«рабочая», «притворная»). Маленькая до жути проворная огненно-рыжая лисица, да ещё и жутко прыгучая, вертлявая, надоедливая, шустрая и безумно прожорливая. Уму непостижимо, как в такое симпатичное существо может доставлять столько проблем и может съедать столько еды. Эта лисица размерами не больше кошки, большие уши с тёмными краями служат ей отличными радарами, а длинные быстрые лапки в тёмных гольфах отличными товарищами в нелёгком деле «убеганья». Пушистый хвост с тёмным, практически чёрным окончаньем для этой лисицы порой служит ей ту же службу, что веера дамам – прячет улыбку на короткой, острой мордочке с чёрными усами. Эта зверюшка очень сильно напоминает тушканчика-переростка. Весь его вид внушает умиленье, включая небольшие бровки над большими чёрными глазами. Какраз то, что нужно для работы.
3. Описание характера.
У Хайне есть просто фантастическая способность – влипать во всевозможные неприятности и выходить из них относительно целым и здоровым. А ему даже нравиться. Его «прикалывает» удирать от стражи с собаками, драться с половиной таверны, изображать дурачка на допросах, висеть ногами к небу и грызть верёвки на запястьях. А по другому он не может. Такому как он, чересчур жизнерадостному и улыбчивому, это просто необходимо. Ему нравиться ходить по кончику ножа, играть со смертью и надеяться только на себя и свои силы. Кстати, порой у Хайне случаются очень сильные перепады настроения. От милого улыбчивого создания до разгневанного психа. Обычно такое случается в некоторых ситуациях… а) его приняли за девушку и начали лапать. Б) кто-то решил посмотреть без спроса, что под бинтами на шее. В) кто-то полез смотреть правый глаз. Г) сели, а тем более отдавили хвост. Д) Очень больно и сильно дали по морде. Е) нарушили его личное пространство. Ж) съели его еду. З) таскают за волосы (Его не его – без разницы) И) избивают детей. Всё перечисленное выше просто выводит Хайне из себя и он начинает, в прямом смысле этого слова, беситься. В эти моменты народ в ужасе шарахается от парня, опасаясь, что и ему ненароком перепадёт. А в обычном состоянии это очень добрый, отзывчивый и ответственный парень. Просто душка… за исключением любви к авантюрам и повышенной болтливости. Понять, что в голове у этого парня просто невозможно. Там обычно царит полный бедлам и беспорядок.
4. Биография персонажа.
Хайне помнит себя только начиная с шести лет, всё, что было до этого с ним – белый лист. Именно, что было с ним, а не с Мечтой. Хайне – это подопытный, в чьё тело поместили дух древнего создания, Исполнителя Желания(ИЖ). ИЖ – появился на свет одновременно с архидемонами и архангелами и, по уверением древних книг, мог исполнить любое желание своего хозяина, но его запечатали одновременно с архидемонами и архангелами и долгое время не могли найти. А те люди, что создали Хайне, мечтали только об одном. Освободить архидемонов с архангелами и «спаять» обратно оба мира. На поиски камня, в котором был заперт столь могущественный зверь, ушло уйма времени, ну а на попытки его отпереть ушло ещё больше времени. Хайне могла постичь та же участь, что и его предшественников, которых пытались подставить как «сосуд» для духа, но дух принял это тело. И причина была исключительно в том, что этот сосуд был точной копией тела духа. От внешности до способностей он полностью удовлетворял потребности духа, ну, правда, за исключением возраста. И с момента «соединения» начались самые кошмарные годы жизни Хайне. Постоянные опыты и эксперименты, тренировки и проверки, всевозможные тесты и проверки. Постоянная боль, отчаянье, холод. Хайне прекрасно помнит, каково это, когда тебя тащат за волосы, а за тобой остаются кровавые следы, потом тебя швыряют в холодную тёмную камеру и сплюнув на пол, презрительно так, надменно: «Кусок бесполезного дерьма». Он не знает, сколько лет продолжался этот безумный, такой реалистичный кошмар, но в один день всё резко переменилось. Наконец-то проснулся Исполнитель Желаний или как он себя предпочитает называть, Мечта. Он был крайне удивлён тем, что не смог вытурить сознание Хайне из тела, да и вообще, находится тут на «кошкиных» правах. Крайне забавно было разговаривать с самим собой, а ещё было очень классно видеть отрывки из его прошлого в виде снов. Хайне среди всех снов особенно сильно любил сон с разделением мира. Мальчишке очень нравилось говорить с Исполнителем, а особенно о его мечтах. У самого Хайне не было мечты, поскольку он не знал другого мира, кроме как того, в котором он существовал. Именно, что существовал. Тогда Мечта захотел показать Хайне другой мир. Мечта захотел показать ему мир, который он некогда не видел, но в котором хотел бы жить. И тогда Хайне провалился во тьму, и Мечта пошёл исполнять своё желание. Мечта никогда не исполнял ни одного своего желания или же мечту. Он всегда исполнял чьи-то желания и мечты. Но теперь Мечта захотел исполнить своё желание, чтобы исполнилась чья та мечта. И он его исполнил.
Когда Хайне проснулся, то первым делом, что он увидел, это была темнота вокруг него. Отчаянье захлестнуло его с головой. Такая темнота его всегда встречала в камере, когда он открывал глаза, но потом, он понял, что в камере полы были жёстче и холоднее в тысячу раз, его одеяло не так грело, как то, под чем он сейчас лежал, на его измученном теле никогда не было бинтов, а сквозь темноту нельзя было увидеть углы комнаты и люстру на потолке. Сел, огляделся и заметил рядом с собой дремлющего на стуле мужчину. Длинная белая борода, круглые очки без дужек на крючковатом носу и цветастый ночной колпак. Для Хайне человек такого вида был не то что необычен, просто немыслим. Оглядевшись ещё, мальчик заметил, что у противоположной стены, на диване, поджав ноги, сидит бледнокожая девушка в красном платье с длинными голубыми волосами и при свете свечи читает книжку. Она перевернула страницу и подняла голову, услышав храп мужчины. Брови на её лице были в знаке недовольства сведены вместе, но они тут же разгладились, когда взгляд её красных глаз остановился на мальчике. Девушка легко соскользнула с дивана, положила книгу на стол и направилась к Хайне. Она легко коснулась плеча старца, разбудив его тем самым. Старик проснулся, сначала виновато посмотрел на девушку, а потом обратил взор своих голубых глаз на мальчика. Спустя час, все трое сидели на кухни и ели. Точнее ел только Хайне, а Ряска и Кристофер, изумлённо смотрели на мальчика, который ел практически не переставая. Через полчаса первые двое сидели напротив мальчика в гостиной и в немом шоке наблюдали, как он зеленеет. Через ещё одни час, потирая переносицу, профессор и по совместительству маг, Кристофер Альберт Хайне решил оставить мальчика у себя, дав ему имя Агата. Имя женское, но профессору оно нравиться и всё тут. Потом, когда Хайне узнал, что имя женское, то очень долго и сильно дулся на профессора, но на этого старикашку дуться было просто бесполезно. Он стал чем-то вроде отца, деда и наставника одновременно. Он взял Хайне к себе на обучение и в течение нескольких лет обучал его всему, что знал сам. А по большому счёту, Хайне просто «повторял» то, что когда-то давно забыл. Его память слилась с памятью Исполнителя и он знал то, что знал сам Исполнитель, только вот эти знания воскресать хотели не очень активно. Кристофер объяснял это слияние тем, что Агата – реинкарнация Исполнителя Желаний и то, что, он одно время разделял себя на два «я» - последствия долгого заключения в одиночестве, т.е. это было просто раздвоение личности. Кстати, когда Агате на вид стало лет 19, изменения в его внешности прекратились, только начали старые шрамы заживать.
После завершения обучения у Кристофера, Агата отправился в «небольшое» путешествие, которое затянулось на пару десятков лет. Агата жаждал узнать как можно больше информации о мире. Ведь видеть воспоминания, которые ты и своими-то не считаешь – не интересно. За время странствий Хайне посетил и пожил средь множества народов, не исключая орков, дроу, тёмных и лесных эльфов. И везде он встречал в народах легенды об Исполнителе Желаний. Сейчас Хайне находится в Столице Вантериана и исполняет работу наёмника. Украсть что-то? Пожалуйста. Разузнать? Легко! Вернуть? Расплюнуть! Хайне берёт только ту работу и те предложения, где не надо убивать и где ему будет интересно. Он ненавидит убивать. Просто в своём «радужном и солнечном детстве» ему приходилось убивать, чтобы выжить, чтобы не убили его. А зачем убивать, когда можно сохранить жизнь? И всего лишь за пару дел Хайне прославился, как Рыжий Фенек, невозможно везучий и умелый наёмник и вор. Кстати о воровстве. Иногда Хайне похищает какие-то вещи для себя. Это могут быть довольно незначительные вещи, но для Хайне они почему-то интересны.
5. Общение.
375642307
6. Раса
Неизвестна. Предположительно анимаг-лис.
7. Желаемый статус.
Зелёное небо, красны облака…
8. Пробный пост.

-Вы же говорили, что это детёныш…
-Совершенно верно. Это детёныш. Ему ещё даже года нет, - согласился лесной эльф, прислонившись плечом к дверному косяку и отпивая из чашки горячий чай.
Хайне вздохнул, слез со спины белого волка, примерно полтора метра в холке, и, отобрав у эльфа чашку чая, прошёл в дом. Волк попытался пройти вслед, но дверь была бесцеремонно захлопнута у него перед носом.
-Вы жестокий!
-Я справедливый. К самому себе… - отхлебнул немного чая, поморщился,- Знаете ли, я трое суток искал эту вашу псину, а когда нашёл, то думал, что сейчас сдохну. Он меня то ли зализать до смерти хотел, то ли добиться того, что бы я покрылся ледяной корочкой и двигаться на смог! А когда я его обратно повёл… Где тут у вас кухня?
-Т-там… - промямлил эльф, указывая куда-то вглубь коридора. Видимо его напугал тон, которым начал говорить Хайне.
-Замечательно.
Фенек направился в указанную сторону, оставляя после себя следы в виде отломившихся от него сосулек и слетевшего с него снега. Он был сейчас не в самом хорошем расположении духа и его заказчик это очень явственно ощущал.
-Так вот. Когда я повёл его обратно, то он придумал просто замечательную игру. Схватил меня за капюшон и протащил по всем местным сугробам. Хорошо хоть, что не додумался по утёсам прыгать! А потом он ещё решил меня закопать в сугроб. То ли, что бы потом меня в голодный год откопать и съесть, то ли чтобы я не замёрз полностью. А потом…
Очутившись на кухне, Хайне первым делом схватил сахарницу и всю её высыпал в чай, а после, не найдя ложки, принялся мешать его ножом, который нашёл на столе. Его собеседник – владелец одного из самых известных зоомагазинов, здесь можно приобрести абсолютно любое животное, птицу, рыбу, рептилию или насекомое. От крысы до Крылатых единорогов. От бабочки до дракона. От дрессированной блохи до далеко не ручной гидры. Так что не удивительно, что в доме слышались песни сирен и щелканье челюстей гигантского жука-оленя.
-А потом он побежал за горными баранами и спустил лавину. И знаете что, хвала горным пещерам и моему ангельскому терпению в содружестве с повышенной ответственностью перед работой! Я думал, что умер! Знаете, в пещере было так темно и тихо, что я подумал, что мне на голову свалился булыжник или меня засосало в лавину и что та пещера мне привиделась.
За всё время этой тирады Хайне успел выпить весь чай, что был у него в руках и съесть всё, что было на столе. Эльф виновато вздохнул и начал доставать из шкафов на кухне продукты. И, кажется, Агата подоспел чётко к началу кормёжки зверей.
-Он немного игривый
-Игривый?!- Хайне чуть не подавился куском сырого мяса, что успел откусить и вытаращил глаз на эльфа, - Да он меня чуть не убил своими играми! Он меня раз десять закапывал в сугробы и раз двадцать вставал мне со спины лапами на плечи! По колено в снегу – для меня тогда предел мечтаний был! Всё, достало! Сейчас Вы меня кормите, оплачиваете мой труд и я выметаюсь отсюда! Мне уже от снега, холода и этой псины скоро плохо будет!
-Лучше переждите здесь непогоду, а потом уже идите - миролюбиво сказал эльф, наливая своему гостю глинтвейна.
-Нет-нет-нет! Я лучше пойду!- запротестовал парень, заметив, как мимо двери тихо проскользнул большой белый волк. – Меня это «дитя» тут похоронит своими играми и вдобавок весь дом разворотит. Если честно, я им сыт по горло!
- Зато он потом отыграется на своих хозяевах.
-Да уж. Не позавидую я им… кстати, Вы ведь говорили, что он детёныш… А когда он вырастит?
-Через два года он сформируется в вполне здорового и крепкого хищника и будет высотой примерно… Ммм… метра два-три… минимум… И ещё у него должны будут появиться письмена на шкуре. Мне кажется, что у этого будут голубые. Цвет воды и неба.
Рыжий издал неопределённый звук. Толи пискнул, то ли сглотнул. Нет, он опять подавился.
Так это ж волк из леса богов! И как он только достать его смог, - думал Фенек, колотя себя по груди. – Вот бы Ряска удивилась, что этого нахала её сородичи не пристрелили.
-Вы совсем, простите за выражение, офанарели? – спросил, утирая выступившие слёзы, - Кто такую животину-то заказал?
Хайне вцепился зубами в сырое мясо и начал его увлечённо жевать, сверля своего заказчика глазами. Рыжий Фенек не был привередой в еде, он ел всё, что ему давали, а то мало ли, неизвестно когда в следующий раз есть придётся, но сейчас бы он предпочёл съесть что-нибудь более сладкое.
Так понимаю, фруктов, законсервированных в меду с мятой у него тут нет… А, ладно, мясом перебьюсь. Сейчас самое оно.
-Да один маг какой-то… -эльф открыл очередной шкафчик и остановился, в лёгкой задумчивости глядя на стеклянную банку с янтарным содержимым и запиской, прикрепленной к ней. - Такой, с белой длинной бородой, носом крючком и пронзительными такими голубыми глазами, как у Вас… с ним ещё девушка была бледнокожая. Волосы голубые и глаза красные. Красивая. Будто дух горы какой-то… - задумчиво закончил владелец зоомагазина, ставя перед рыжим пятилитровую банку с запиской.
Хайне опять подавился куском мяса. На банке значилось: «Фрукты в меду с мятой, как ты любишь. Напоминаю, что через три недели Кристоферу исполнится сто двадцать лет. Обязательно приходи. Много гостей звать не будем, только свои. И ещё, спасибо, что поймал эту псину, я так и знала, что он сбежит. Мне его подарили, а тебе приходиться с ним возиться. Извини. Кстати, сейчас лучше ни куда не иди. Снегом завалит. Ряска.»
-Знаете, я, пожалуй, всё же останусь… - медленно выговорил Хайне, не отводя глаз от банки со столь вожделенным кушаньем.
Эльф непонимающе заморгал тёмно-синими глазами.

Выходит ты родом из Альтернака… «Исполнитель» перенёс тебя в Вантариан или ты существуешь в обоих мирах? В остальном, анкета превосходная!     Авель.

А это науке ещё не известно!(с) Да, Исполнитель перемахнул из Альтернака в Вантариан и данный субъект существует только в единственном экземпляре.


Хорошо. От Авель принят.)))

Ну, у меня-то тем более претензий нет. Принят и от меня.     Халькон.

Отредактировано Хайне Агата (2009-10-23 16:13:06)

+2

8

1. ФИО, прозвища. Лукас Стоун, прозвищ не имеет, за неимением надобности.
2. Описание внешности (не менее пяти полных строк).
Лукаса нельзя назвать конфетным красавчиком, но и уродом тоже трудно обозвать, и хоть особых черт в его внешности нет, но есть, что-то такое, что притягивает к нему взгляды окружающих. Рост у него выше среднего, осанка благородная, подбородок слегка самоуверенно вздёрнут вверх, всё это со стороны вызывает в нём некое уважение, и напрочь, отбивает желание язвить или хохмить ему в глаза, хоть парень и был довольно молод, всего двадцать два года, но он уже вызывал уважение. При более же детальном рассмотрение сразу замечаешь его карие глаза, по которым, как многим кажется, можно прочитать все мысли их владельца, но ведь никто не будет уверять, что они не могут лгать. Лицо у парня слегка угловатое, но это отнюдь не делает его озлобленным, а даже наоборот вызывает некое доверие. Его обрамляют светлые волосы со слегка золотистым оттенком, они короткие, аккуратно причёсанные, но одна вольная прядь, отказываясь, подчинятся общему равенству, упорно ложиться на лоб, демонстрируя свою независимость. Нос прямой, тонкий, слегка курносый, но по большей степени самый обыкновенный человеческий нос без всяких горбинок и прочих утолщений. Так же как и губы, в них тоже нет ничего особенного, хотя, нижняя губа слегка больше чем верхняя и оттого немного, едва заметно выпирает вперёд. Шея парня длинная плавно перетекающая в широкие плечи, откуда начинается спортивно накачанная фигура. То есть рельеф мышц есть и хорошо замечен, но мышцы не выпирают так, как у анаболических качков. Из одежды парень предпочитает простую классику, без наворотов, но стильно, иногда на правую руку навязывает чёрную бандану, как память. На левую обычно одевает часы. 
3. Описание характера (не менее трёх полных строк).
Характер у парня спокойный, не вспыльчивый, слегка простоватый, но людей к себе спокойно располагает. Это поверхностное описание свойственно малознакомым людям, которые только что познакомились с Лукасом, впрочем, то же самое могут сказать и остальные, потому что истинный характер парня открывается редко. На самом деле он очень вдумчивый, любящий просчитывать свои действия на десять шагов вперёд, и изучать человека досконально, прежде чем тот успеет открыться сам. Парень слегка эгоистичен, практически не доверяющий никому и ничему, что его окружает. Но при всех его недостатках в нём есть, так сказать “внутренний стержень”, который не позволяет ему не перед кем прогибаться и под кого-то подстраиваться, даже больше, он терпеть не может такой характер, по его мнению, люди, строящие из себя других по желанию собеседника не достойны уважения, и напрочь отбивают у него желание общаться. Так же парень не признаёт лжи, хотя иногда ему кажется, что вся его жизнь – это большое враньё, а лучше сказать бред, вызванный у сумасшедшего смешением запрещённых препаратов. Просто иногда жизнь идёт настолько хорошо, что хочется, погрузится в неё с головой, жить проще, не скрываясь, не устраивая подвохов, но через какую ту минуту всё это превращается в приторный коктейль. Поэтому парень и выбрал позицию вне, чтобы в лишний раз не разочароваться подобно ребёнку, ждущего от Санта Клауса желанную игрушку, а в конечном итоге получая не нужный свитер, так нравящийся родителям. Тот поверхностный образ, который он себе создал, нужен лишь для того, чтобы скрыть свою истинную натуру, которая далеко не так сладостна, как кажется на первый взгляд.   
4. Биография персонажа (не менее семи полных строк).
Говорят, в конце жизни перед глазами проносится вся жизнь, и чем ты ярче её прожил, тем больше ты проведёшь секунд на этом свете, вспоминая, свои старые победы… но, пока на тот свет никто не собирается, так что вспоминается всего лишь самые яркие моменты.
Лукасу с самого рождения очень повезло, ну так считали многие. Ребёнок родился в очень обеспеченной семье, имел с детства всё, что пожелает. Но на самом деле его окружали лишь снисходительные улыбки, смешенные с приторно сладостными речами и до боли преданными глазами. И самое смешное, как всегда бывает, ребёнок видевший всё это с рождения, во всё это верил и смотрел на своих взрослых “друзей” большими честными глазами и счастливой улыбкой. Его больше в тот момент интересовал другой вопрос, почему у его таких всемогущих родителей не находится времени на него самого?! Отец – промышленный магнат вечно пропадал в офисе, торгуясь с военными и космонавтами новыми технологиями, а в свободное от работы время устраивал банкеты для инвесторов, на которые по традиции никогда не приглашали детей. Мать была политическим деятелем, летающей по свету с вечным желанием создать мир во всём мире, так что с самого детства о Лукасе заботились лишь няни, да отцовские “подпевалы”.
В четыре года мальчонку решили отдать в младшую военную школу, в которой по традиции учились все представители мужского пола Стоунов, начиная от самого прадедушки. Тот день Лукас помнил как вчера:

На улице стояла прохладная погода. Окрестности заволокло туманом так, что не было видно крыши соседних домов. Всё это невольно клонило в сон, Лукас шёл молча редко позёвывая, при этом, прикрывая рот ладошкой, в другой руке он держал детский чемодан, наполненный различными безделушками, которые пригодились бы ему в дороге, дабы сгладить путь. Отец шёл рядом, он о чём-то бурно обсуждал по телефону, изредка посматривая на сына и недовольно хмуря лоб. Ребёнок смотрел на него с неким уважением, даже со страхом, он всегда ассоциировался у мальчика со львом – царём зверей, всевластным и всемогущем. Внезапно отец остановился в шагах двадцати от автомобиля, и, коснувшись плеча сына, повернул его лицом к себе. Жестом, прося минуту помолчать, хоть Лукас и не проронил до этого не слова, он быстро договорил по мобильнику и, сложив его, сунул в карман. Потом присев на корточки, глава семейства очень пристально посмотрел в глаза сына, так по взрослому, что у мальчика пробежали мурашки по коже.
-Ты же знаешь, мы всё это делаем ради тебя?!- Лукас неуверенно качнул головой, показывая, что всё понимает, хотя это было далеко не так. Стоун старший взялся за подол пиджачка сына и слегка отдёрнул его, подбирая слова, хотя те упорно не лезли в его голову. – Ну… веди себя хорошо, не заставляй нас с матерью краснеть за тебя.
Потом он поднялся, и легонько подтолкнул Лукаса по направлению к машине, показывая, что оставшейся путь, ребёнку придётся сделать одному. Тот не был против, лишь на последок, перед тем как сесть в автомобиль посмотрел на отца, желая, наверное, чтобы тот хотя бы на прощание махнул рукой, но он уже шагал в противоположном направление, что-то крича в трубку мобильного телефона…

И вот с этого начался новый период в жизни Лукаса, в который входили, как и положительные аспекты, так и отрицательные, но, в общем, всё это стало частью его жизни. Он привык рано вставать, изучил военную дисциплину, строевую подготовку. Но, он так и не сумел влиться в военную жизнь. Будучи на седьмом году обучения его срочно вызвали домой, как оказалось не из-за банального желания родителей увидится с сыном. Всё было как нельзя плохо:

Лукасу не хотелось верить не во что и не кому, он просто шёл по коридору по направлению к гостиной. Звуки со всех сторон умолкли, лишь был слышан стук сердца, Перед глазами туда сюда носилась прислуга с подносами, разносившая напиткам гостям в чёрных одеяниях. Лукас смотрел на их соболезнующие лица, не испытывая при этом не благодарности, ни даже отвращения, они просто были для него нечто вроде видео фона, не несущего в себе никакого смысла. Впереди показалась высокая двухстворчатая дверь, толкнув её рукой, парень оцепенел прямо на пороге. Прямо посреди гостиной стояли два одинаковых гроба разных размеров, с фотографиями его родителях у изголовья. Не было сил, даже пошевелится, тяжело было даже дышать.
- Лукас Стоун?- На плечо парня легла тяжёлая рука. Лукас промолчал, поняв это, как согласие хрипловатый голос продолжил.- Я прибыл, чтобы сообщить вам, что с этого момента ваш опекун – это ваш дядя.
Лукас покосился на него с неким пренебрежением, не понимая, для чего он всё это говорит именно сейчас, когда парню всего лишь хочется, чтобы его оставили в покое. Мужчина не сразу, но всё-таки это понял, и согласно качнув головой, отошёл в сторону…

Дядя, оказался человеком не плохим, единственным его недостатком была его жена, стерва редкая. Она, не желая, заботится о чужом подростке, начала требовать у мужа отдать его обратно в военную школу, но Лукас в свою сторону не желал туда возвращаться, не потому что там ему было плохо, просто это вызывало очень много воспоминаний. Поэтому дяде ничего не оставалось, как отправить парня на восток к своему хорошему знакомому, дабы тот продолжал обучение племянника. Благодаря учителю – так называли его все ученики, парень смог освоить восточные единоборства и научился обращаться с холодным оружием.
Через девять лет парень вернулся обратно на родину. Компанией отца управлял его старинный друг, весёлый старичок без грамма совести и с морем эгоизма, но хорошо знающий всё это дело, поэтому Лукас не стал полностью отбирать у него дело, решив, что лучше быть по началу, пока не освоится, от всего этого в стороне, но в тоже время и в курсе дела. Да и к тому же он хотел полностью разобраться в смерти родителей, версии “несчастный случай” парень категорически не верил. Он выбрал себе менее значимый пост, нежели президент компании и начал своё расследование. 
5. Общение (номер ICQ). Авель знает
6. Раса. Человек
7. Желаемый статус.  Сила - ничто, дух - всё.
8. Пробный пост (минимум пять полных строк).
Вечер, на улице дождь, а в кабинете лёгкий полумрак с грязно жёлтым оттенком. Лукас стоял у окна, облокотившись на стекло, и смотрел вниз, на размыто проносящиеся машины, оставляющие после себя мимолётное красно – синее свечение. Он был погружён в лёгкую полудрёму, но ехать домой или куда либо ещё ему не хотелось, да и надо было доделать дела накопившееся за день. Хотя на счёт второго, это лишь оправдание для остальных, сам он знал, что его гложет кое-что другое, давно ставшее его наваждением.
-Сэр… разрешите?- раздался из-за спины неуверенный гнусавый голос, выдернувший парня из своих мыслей, причём так внезапно, что Лукас невольно поморщился.- Я к вам по делу.
-Я бы удивился, если бы просто узнать как дела или выпить чаю.– Сам не зная почему съязвил молодой человек, хотя сам же и ждал его. Наверное, просто устал, да и настроение куда-то ушло, оставив после себя лишь неприятный тёмный сгусток. Лукас оттолкнулся от стекла и прошёл к столу, мимолётно пробежав взглядом  по собеседнику и оценивая его, как канцелярскую крысу, и е только по поведению, но кстати и по внешности: низенький, лысый, с длинным носом, в очках и с уже изрядно отросшим брюхом. Вид, одним словом жалкий. Хмыкнув про себя, парень сел в высокое кресло и пристально посмотрел на “крысёныша”.- И что вы узнали нового, что могло бы привлечь моё внимание?
Мужик подошёл ближе к столу, и, вытащив из кожаного портфеля толстую тёмно – коричневую папку, положил её на стол. Потом, сделав очень сосредоточенный вид, и многозначительно поправив очки, что невольно вызвало на лице Лукаса ухмылку, произнёс.
-Здесь много новых фактов по делу. Желаете ознакомится сейчас?
-Какая разница?- Понимая куда клонит этот гад, холодно произнёс Лукас.- Вы я вижу совсем обнаглели… неужели вам мало?
“Крыс” развёл руками, как бы подтверждая догадки парня, от такой наглости у Лукаса внутри всё забурлило. Едва сдерживая гнев, и тем более сохраняя равнодушное выражение на лице, парень вытащил из ящика небольшое продолговатый конверт.
-Вам это хватит?- Бросив конверт “крысу” уточнил парень, прекрасно зная, что тот будет согласен. Мужик быстро открыл конверт пробежал взглядом содержимое и качнув головой, поспешил покинуть помещение, на прощание лишь произнеся, что-то вроде досвиданья.

PS. Прошу прощение за бред, второй раз мой мозг этого кажись не выдержал)))

Хорошая анкета. От Авель, принят))))
И что я писать должен? Принят.

Отредактировано Лукас (2009-11-17 00:06:16)

0

9

1. ФИО, прозвища.
Alea Lavena/Алеа Лавена
Lavi/Лави
Al/Ал
2. Описание внешности.
Эльфийская кровь любого сделает красивым и хрупким, и Алеа - далеко не исключение из этого правила. Надо сказать спасибо маме за такую хорошую внешность. Черты лица у девушки довольно мягкие, округленные. Острый разве что только кончик носа. Пухлые губы и мягкая кожа розоватого оттенка. Золотые волчьи глаза, которые неплохо гармонируют с серо-голубыми волосами. Волосы - это отдельная тема. Для Алеи это - самая любимая часть из её внешности. Она никому не позволяет трогать свои волосы, гладить их и, уж тем более, пытаться их испортить.За такое некоторые могут поплатиться конечностями, которыми рискнули покуситься.
Руки и ноги у Лави худые и длинные, пластичные и цепкие. Довольно объемная грудь, но назвать её большой и пышной наверное язык не повернется. Второй с половиной размер, Алеа не считает. что это много. Фигура стройная, на первый взгляд хрупкая, что полностью не сочетается с животным обликом девушки.
В обличье волка хрупкая эльфийка становится сильной на вид волчицей с серой густой шерстью и сильными лапами. Она уже не производит впечатления слабой девушки, наоборот, кажется довольно-таки мощной. Алею в ней узнать можно только по золотым глазам, которые остаются всё такими же холодными и иногда злыми.
3. Описание характера.
Гордость, свободолюбие, непокорность - вот три слова, которыми можно охарактеризовать Алею. Абсолютно упрямая девушка, которая будет стоять на своем до победного. Она довольно самостоятельная, иногда даже суровая и жесткая, но вместе с этим она всё же довольно трогательна, любопытна и эмоциональна. Она редко будет показывать какие-то положительные эмоции на людях, зато гнев свой сдерживает редко и обычно это бывает очень мощно. Не склонна к улыбчивому выражению лица, хотя смеяться любит. Иногда даже по черному. Бывает, иронизирует. Любит задавать вопросы личного характера. Её нравится узнавать чужой характер и темперамент. А ещё это иногда способствует проявлению слабостей человека, что иногда очень может помочь. Не умеет продумывать свои шаги и строить планы, но если захочет чего-то добиться, то пойдет напрямую, несмотря на трудности. Вообще трудностей не боится. Часто ведет себя немного нервно, но в основном девушка тихая, хоть это и не вяжется с некоторыми её проявлениями. Она из числа тех, кто будет сидеть в тени таверны, наблюдать за всеми, причем не из любопытства, а высматривая наименее бдительную жертву. Иногда ведет себя дико, отреченно. Но если девушке нужна поддержка, то она может разрыдаться на плече первого близ сидящего. В такие моменты, когда даже сильным нужна какая-то помощь, она становится ранимой девушкой, которая может войти в меланхолию из-за мелочи или какого-нибудь неправильно сказанного слова. Никогда не станет кому-то подчиняться из гордости. Поэтому работу найти себе в обоих мирах не может. Хотя пыталась.
Со своим внутренним я, волком девушка живет вполне счастливо. Она не относится к нему, как к чему-то плохому, скорее это как друг, который иногда захватывает тело. Но от этого он не становится неуправляемым. Между Алеей и её второй сущностью полное взаимопонимание, может именно по этому девушке не было так трудно учиться управлять своей силой.
Лави любит выть, читать книги и горячий шоколад. А ещё она любит рок-музыку, которую впервые услышала в мире Альтернак. Хотя это не соответствует её эльфийскому образу, но против пристрастий не поедешь. Так же она любит одежду из этого "современного" мира. И ненавидит самоуверенных людей. Тех, кто считает себя лучше неё, кто думает, что она - всего-лишь мелкая девка со своими заскоками и никогда с ними не сравнится. Обычно таких людей Алеа хочет загрызть. Но получается это довольно редко. Так же она не любит лгунов, хотя сама наивной не является и людям верит редко.
Из вредных привычек трудно что-нибудь отметить, таковых нет, есть вредный и очень трудный характер. А ещё есть небольшой пунктик по поводу волос, которые девушка не позволяет никому трогать. Боится Лави только пауков и открытых пространств. Первого она боялась с рождения, наверняка это осталось от матери или более далеких предков, а вот бояться площадей  полей стала после одного неудачного путешествия в Альтернак.
В общем, характер у девушки трудный и найти подход к ней достаточно не легко, если она сама не потянется к вам.
4. Биография персонажа.
Алея - уникальное по своему происхождению и способностям существо, которое вполне возможно занести в красную книгу. Ибо эта девушка - дочь анимага и не чистокровной эльфийки. От мамы ей досталась красивая внешность, от папы - сила. И с этой странной силой девушка научилась управляться и даже смирилась.
Она родилась в маленькой деревне у леса, не обделенная вниманием обоих родителей. Уже с рождения эльфийская кровь обещала сделать девочку красавицей. Несколько первых лет жизни Алеа росла, как обычный ребенок в обычном для неё мире. Училась ходить, говорить, пользоваться уникальными способностями. Вместе с удлиненными ушами ей досталась сила менять свой облик и обращаться в животное. Вторая сущность отца была тигром, Алеа же открыла в себе волка. В маленьком возрасте было естественно, чтобы дети начали познавать окружающий мир, но Лави к этому не особенно тянулась. Ей было не интересно гулять по лесам, общаться с людьми. Даже когда родители объясняли, что это важно для того, чтобы стать частью общества, девочка пропускала слова мимо ушей. Чем она занималась? Сидела дома и...читала. Много читала. Именно через книги она по-своему и познавала окружающий мир. Мать это одобряла, а вот папочка, животное дикое, хотел, чтобы ребенок стал более открытым и не сидел постоянно у себя. В конце концов развивать свои способности сидя дома было немного неудобно. В 8 лет наступил в жизни Лави переломный момент, она, наконец-то, потянулась к общению. К сверстникам, к другим народам, не смотря на опасность, которую те представляют. У неё всё-таки проснулось любопытство к окружающему. Но, как говорится, из крайности в крайность. Теперь родители не видели своего чада по нескольку дней. Восьмилетняя девочка вряд ли смогла бы справиться с орками, даже если является анимагом-волком. А потому рано или поздно она обязательно нашла бы проблемы, однако фортуна ей улыбнулась. В нужное время и в нужном месте нашлись те, кто смог её защитить, пусть даже не физической силой. Это была девушка, Афелия, которая в последствии стала очень близкой подругой для Алеи.
Познание мира закончилось в 13 лет, когда пришел период познания себя. Резкое взросление. И уже не посюсюкаешь её, и не потискаешь, слишком она стала серьезной и холодной. Переходный возраст дал о себе знать. Может из-за этого, а может и нет, но тем не менее в один прекрасный день после своего дня Рождения Алеа не смогла заснуть нормально. Когда она открыла глаза, она стояла на асфальтированной мостовой, в ночнушке из хлопка, оглядывая совершенно иной мир. Современный. Альтернак. Он испугал её сразу же, как-только прошло удивление. Совершенно другой, где обычный люди косились на неё, а она не знала, куда бежать. Растерянность захватила её. Ведь тут было невозможно даже стать животным, чтобы быть хоть немного защищенней. И это пугало ещё сильнее. В своей сорочке по солнечной мостовой девушка бежала долго, пытаясь найти место, где можно спрятаться. Как только нашла какой-то заброшенный подвал - сразу же залегла в нём. Но от переутомления уснула у теплой трубы и проснулась у себя дома. Поднялась на кровати и побежала рассказывать об этом родителям. Оказывается, что у Алеи обнаружился Лунатизм. А это не предвещало ничего хорошего. Эта способность даром не считалась и числилась вирусом. Через полгода, после открытия подобной болезни Алеа начала засыпать в верхней одежде. Уже почти освоилась в другом мире, в котором было куда больше любопытных вещей, но не было никакой магии. не посчастливилось Лави однажды уснуть волком и проснуться на площади. Само собой волк среди людей вызвал панику. Прислали спецназ, Алее прострелили ногу. Но ей удалось убежать и уснуть всё в том же подвале, оставив после себя лишь немного крови. Этот момент жизни породил в девушке новую фобию - боязнь открытых пространств. Где много людей и трудно убегать и обороняться.
В шестнадцать лет Лави была уже достаточно развита, имела укрытие в Альтернаке, на случай, если уснет, стала задумываться о будущем. Хотя ей было ещё 16 лет, она уже была довольно умна, но при этом ничего планировать у неё не получалось. В этом возрасте мать девушки затянуло в портал, и в Альтернаке, на глазах дочери, которая отправилась туда за ней, выпив снотворного, её убили. Травма была очень глубокой, потому что с матерью Алеа была ближе, чем с отцом. Впрочем и тот ушел в глубокую депрессию и в доме Лавена поселилась некая тоска и долгий траур. Однако почему-то именно 16летняя девушка первая пришла к выводу, что надо брать всё в свои руки, вновь возвращаться в спокойное русло жизни...ну, относительно спокойное. Восстанавливая отца от травмы Алеа потеряла два года спокойной жизни. для анимага любимая была очень дорога. Слишком дорога. Из-за его помешанности Лави стала очень раздраженной особой. На это же влияло и постоянное недосыпание. 
Вкратце можно сказать, что девятнадцати лет жизни её хватило, чтобы изучить всё и почти всё почувствовать. От крепкой дружбы и привязанности до смертельно опасной тоски. И спасала от этой тоски только Офелия. Алеа переехала к ней довольно скоро после того, как точно убедилась, что отец в порядке. Ей хотелось вырваться из под его опеки, и только Офелия, чей дом опустел, могла предоставить ей эту возможность.
5. Общение.
351007855
6. Раса
Анимаг-волк. Болеет Лунатизмом (невольно может перемещаться между мирами во сне).
7. Желаемый статус.
Слишком странная сказка]
8. Пробный пост.
Ужасно жаркий день. было далеко не лучшим вариантом в такие дни гулять по лесу в шерсти и на своих четырех. Но обращаться Алее не особенно хотелось. Она как-то устало и угрюмо брела между деревьев, ища себе успокоение где-нибудь под елкой или ещё каким-нибудь деревом. Чтобы стало прохладнее. В такие дни жарко даже смежным эльфам, наверное. Внезапно солнце ещё сильнее припекло голову и девушка поняла, что вышла на поляну. Неприятное ощущение пробежало внутри, но на обратной стороне находился ручей. Скорее всего с ледяной водой. Это ангелы послали мне такое удачное направление. Волчица, еле перебирая лапами, подошла к водоему. Он хоть и был маленький, но казался такие огромным, что Лави на секунду даже захотелось в нём утонуть. Однако она сделала не более, чем опустила голову вниз и сделала несколько глотков воды, от чего внутри всё сразу замерзло, и чувство это было как нельзя приятнее, чем жара Однако, видимо ангелы решили взять своё за этот дар.ибо солнечный удар был стремителен и скрыться от него было невозможно. Алеа отрубилась.
Небольшая задержка и перед глазами волчицы знакомая площадь города Альтернак. Только значительная перемена погоды. Здесь пасмурно и прохладно, а это было просто необходимо девушке. Если бы она знала местные прогнозы погоды, то наверняка именно сегодня провела бы сегодня тут весь день. захотелось лечь на прохладный асфальт, но не тут-то было. истошный женский крик сзади дал Лави понять, что люди тут явно не привыкли к волкам. Но то, что их тут ещё и бояться дала понять пуля, которая пролетела прямо у передней лапы волчицы. И уже невозможно было понять, удачный день или всё-таки не очень.

Идея хорошая, оценил. Я бы Вас принял. Посмотрим, что скажет Авель. Халькон

Прекрасная Анкета. Ещё уточни, кто такие Эмпаты (я например, не в курсе) и можешь начинать игру. Добро пожаловать в оба мира))) Принята Авель.

Отредактировано Alea (2009-12-08 15:31:26)

+1

10

1. Ofelia von`Pierre
    Офелия вон`Пьерре
    Feli|Фели (ударение на второй слог) - прозвище для друзей и знакомых.
2. Смотрите на это очаровательное создание, сколько хотите, только в разумных мерах, иначе эта красавица выколет вам глазки, да еще и суп из них сварит... По первому впечатлению о Фели и не скажешь, что это милое юное создание на самом деле настоящая ведьма. Офелия высокая стройная девушка, а стройность и довольно большой рост придают не пропорционально длинные ноги, но этот недостаток придает и некого шарма. От девушки всегда веет каким-то приятным ароматом... Фели всегда бодро и свежо выглядит. До поясницы спускаются длинные синие локоны, немного вьющиеся и непослушные, немного торчащие во все стороны. Просто Офелия знает, что знакомство с расческой все равно ей не поможет. Длинная завивающаяся челка прикрывает глаза. И кто бы не говорил ей, что потом у нее будут проблемы с глазами, Фели все равно ее никогда не убирает и подстригает крайне редко. Кстати о глазах... Они у девушки очень редкие. По крайней мере мало людей, у кого можно увидеть ярко-зеленые глаза. Пышные ресницы и тонкие, чуть изогнутые синие брови, но их, к сожалению, не видно из-под челки. Нос прямой, но самый его кончик чуть устремлен к верху. В глаза сразу бросаются пышные изящные губы, яркие и насыщенные от природы. Нижняя губа проколота чуть ближе к боку.
3. Ох уж эта притворщица... Может быть совершенно разной. У многих детей в возрасте четырнадцати лет есть переходный момент, когда начинается ломка характера. Вот только у Офелии эта ломка началась довольно поздновато. Сейчас она будто бы в поиске себя, толком не знает, какая она и на что способна. Про Фели можно сказать только то, что это крайне гордый человек. Вот только со временем гордость переросла в гордыню и девушку начали посещать мысли не вида "Я не хуже других", а вида "Я лучше других". Так к характеру приписался и нарциссизм, самолюбие. Но нельзя сказать, что это плохое качество. По крайней мере Офелия тот человек, который никогда не будет комплексовать и волноваться по каким-то мелочам. Как, пожалуй, и любая ведьма, Фели крайне умна, расчетлива, коварна. Она сразу может выявить выгоду для себя любимой, но не всегда ей воспользоваться по доброте души, которую скрывает. В остальном Офелия может быть абсолютно пессимистичной, а может только радоваться каждой прожитой минуте. Иногда веселая, иногда внезапно грустная. Порой не понимает людей, и очень огорчается, если те не понимают ее. Остальное пусть останется за кадром, этот бутон еще не раскрылся.
4. Все началось много веков назад, когда только начали появляться первые ведьмы... Они были по своему прекрасны, а точнее они могли добиться вечной красоты и жизни. Но Офелия не относиться к тем древним старым женщинам, нет. Она ведьма уже в поколении, число которого трудно запомнить. Прабабушка, бабушка, мать... И так по женской линии Фели передались способности к магии. Сказать, что у девочки с рождения был какой-то особый талант к волшебству было бы лестью, но Фели на самом деле была очень одаренным ребенком, и в шесть лет уже могла превратить любого обидчика в мерзкую жабу. Как уже становится понятным, Офелия всю жизнь жила в Вантариане. Она росла с матерью и бабушкой, не зная даже что случилось с отцом. У них был небольшого размера дом, где все трое жили и, казалось, больше им ничего для счастья и не нужно было, пока только у Офелии не проснулось чувство любопытства... Как оказалось, ее отец умер. И так буде с каждым человеком, которого полюбит ведьма из этой семьи. Это было что-то вроде проклятья. Глупо, опасно и очень трагично. Но десятилетнюю юную ведьму это пока не беспокоило. Ребенок еще не понимал, что такое жизнь, смерть, любовь и многие другие понятия... Видимо на это и надеялась ее мамаша, рассказывая про отца: ребенок сейчас ничего не поймет, зато потом не нужно будет мучиться, чтобы ему все объяснить. Однажды жизнь Офелии обернулась очень интересной стороной. Двенадцатилетняя девочка прогуливалась по окрестностям, давно знакомым и усердно изученным. Ей было все равно, что здесь неподалеку живут орки, они все равно побоятся ее мамашу и не тронут - себе дороже. Вот только Фели наткнулась на одну девчонку, младше себя на несколько лет, которая убегала от этих чудовищ. Офелия по доброте души помогла девчонке скрыться у себя дома, который был неподалеку. Это было началом крепкой дружбы с Алеа, вот так забавно Фели познакомилась со своей первой и лучшей подругой... Проходили годы, все было тихо и спокойно, но нельзя сказать, что жизнь была не интересной. Что, что, а жизнь Офелия обожала. В шестнадцать лет Фели начала помогать матери с ее лавкой, где она продавала всякие снадобья, а так же девушка училась гадать у своей бабушки, чем тоже не плохо зарабатывала. Все было как никогда хорошо, мама с бабушкой гордились своим чадом, да и Фели была всем довольна, хоть иногда и пыталась найти приключений на свою голову... Вскоре умерла бабушка. И хоть она выглядело молодо, и жила уже за семьсот лет, ей все же хотелось уйти из этого мира. Именно поэтому она сняла с себя заклятие и ушла. Она знала, что вырастила прекрасную дочь и внучку, а что еще нужно было для спокойной смерти? Ведь вечно жить - огромное мучение. Через некоторое время мать Офелии вышла замуж, ведьма влюбилась в одного музыканта. По правде, Фели всегда знала, что ее мать не может устоять перед живой музыкой, в прочем, это было наследственным. Лавка и дом остались на попечение Офелии. Сейчас Фели живет вместе со своей подругой в своем большом доме. Она до сих пор следит за лавкой, продолжая скромный семейный бизнес. Она - ведьма, при чем одна из лучших.
5. Асю пришлю по ЛС главному администратору, надеюсь, меня за это не покусают?
6. Ведьма
7.  .| witch
8.
Это был ничем не примечательный день... Все начиналось как обычно. Солнечные лучи грели лицо, заставляя девушку проснуться. Встав и потянувшись, Офелия заметила, как по полу проскакала зеленая лягушка, выскочившая из банки.
"Вот черт..." - подумала девушка, пытаясь поймать засранку. Вот только эта скользкая гадость походу ускользнула от девушки под кровать. Махнув рукой на бедное животное, Фели пошла к выходу из своей комнаты, но как только распахнула дверь, то увидела ползущего по стене паука. Конечно неожиданно увидеть большое мохнатое восьмилапое создание на стене в своей комнате, но для Офелии это уже было привычным. По крайней мере с утра пораньше в ее комнате вечно ползала какая-нибудь живность, выбравшаяся из своей банки или клетки. Фели смело взяла этого чудо-питомца и аккуратно положила на плечо, зная, что оттуда он все равно никуда не денется.
Спустившись вниз, Офелия прошла на кухню. Взяв со стола пару любимых яблок и нож, она очистила фрукт от кожуры. Само яблоко Фели зажала между зубами, а шкурку кинула в кипящий еще со вчерашнего дня котел.
Ааа... - Офелия зевнула, потягиваясь, из-за чего паук на ее плече чуть не упал и нервно сполз по спине на пол. Подобрав членистоногое, девушка сунула его в одну из банок и плотно закрыла крышку, не заботясь о том, что паук может задохнуться.
"Все равно жить ему осталось до вечера." - с усмешкой подумала Офелия, хотя где-то в глубине души ей было искренне жаль это мерзкое создание. Сегодня был выходной. Один из тех выходных, которые Фели не любила. Она бы сейчас с удовольствием поработала бы в лавке, но какое разумное существо пойдет туда в выходной? Вот и приходилось коротать день у котла, постоянно что-то придумывая и изобретая...
"Где эта соня?" - мысленно спросила себя Офелия, мимолетно глянув на лестницу. Алеа сейчас видимо видела седьмой сон, как всегда крепко спав. Фели не хотелось ее будить, но коротать время в одиночестве тоже не дело... Так что девушка поднялась на второй этаж, совсем забыв про котел, который уже нужно было выключить...

Анкета хорошая. Не покусают, но на всякий пожарный киньте и мне аську) От меня приняты. Ждите Авель.

За Асю не покусаем и даже тапками кидать не станем. Но тут два Админа, выполни скромную просьбу и вышли свой номер обоим, дабы избежать недоразумений в будущем, идёт? Анкета чудесная, разумеется, от Авель принята)))

(И почему все девушки обязательно могучие и жестокие, я так хотела обнаружить в Вантариане сестрёнку…)

+1

11

1. ФИО, прозвища.

Фир Тиё, ныне – Рипфстагх.
«Дикарь»

2. Описание внешности (не менее пяти полных строк).

Рип мужчина средних размеров. В свои 32 года, он выглядит много моложе – в заблуждение вводит его небольшой рост, и юношеская худоба. Рост Рипа 175 см, вес приблизительно 67 кг.
Его походка легка, и выдает в нем такие качества, как ловкость и гибкость.
Плечи слишком широки по отношению к талии, а из-за худобы руки кажутся длиннее, чем они есть на самом деле. На левом плече есть татуировка, с изображением зверя, на спине – большой шрам от правой лопатки до левой стороны поясницы.
Лицо Рипа вытянутое, с тупым подбородком, нос прямой, четко очерчены скулы. Немного смуглый оттенок кожи. Глаза голубого цвета, почти всегда закрыты челкой. Волосы серо-русые, обычно не расчесаны и растрепаны. Так как не всегда удается побриться, не редко можно увидеть на его лице трех-четырех дневную щетину.

Перевоплощаясь он становится леопардом крупных размеров. Или проходит через частичные изменения, сохраняя часть животных и часть человеческих черт.

3. Описание характера (не менее трёх полных строк).

Живя долгое время в отшельничестве, анимаг не привык общаться с людьми, и потому всячески пытается избежать каких-либо контактов с миром, за пределом леса.
При общении с другими, часто ведет себя  зажато и порой не уверенно или, как говорится «диковато». Однако же, если человек его не устраивает, или вызывает явную антипатию, он предельно жесток и даже агрессивен.
Порой в его действиях есть противоречия, вызванные тем, что часто инстинкты и рефлексы оказываются сильнее доводов разума. Ощущая опасность на подсознательном уровне, он может отреагировать на что-либо совсем по-иному, чем самому хотелось бы.
Если в обычных условиях, он предельно спокоен и уравновешен, пытаясь сначала понять и осознать, а затем действовать, то в условиях стресса он кардинально меняется. И не всегда в лучшую сторону.


4. Биография персонажа (не менее семи полных строк).

Рип родился в семье анимагов, не одно поколение совершенствующих свое искусство перевоплощения.
Будучи четвертым ребенком, в семье он не был удостоен нормального имени (в отличие от всех братьев и сестер) и его назвали Фир, что означало «четвертый». Считается, что имя должно влиять на будущую судьбу своего обладателя. Но когда тебя называют цифрой, в это с трудом верится… Такое ощущение, что у тебя просто нет судьбы. Нет индивидуальности. Живя в отчем доме, у Фира не раз возникало ощущение, что не здесь его место. Ему не хотелось продолжать традиции, подчиняться правилам и всегда следовать наказам отца. Но его принципиальность и чувство долга были сильнее свободолюбия. И потому он жил так, как ему говорили.
Достигнув 14-ти лет, он, как и все дети семьи Тиё, должен был пройти проверку своих способностей и своей самостоятельности. Ему было поручено идти в лес, и на протяжении одного месяца наблюдать за развитием муравьиной колонии. После этого он должен был ответить на вопрос, изначально поставленный отцом «в чем заключается их сила?».
Фир провел в лесу три месяца. Не потому что не мог найти ответа, а потому что ответ ему не понравился. Ему не хотелось признавать перед отцом, то, что он отрицал всю жизнь. И решив, что пусть родители думают, что не смог справиться с поставленной задачей, Фир ушел из родных краев.
Семь лет он провел в странствиях. За эти годы с ним многое произошло, и он многое осознал. А в конце своего путешествия он понял, что теперь ему некуда идти – единственный дом, который у него был, он отрицал всем своим существом, а единственный друг, некогда его не покидающий -  был зверем внутри его сознания.
Обосновавшись в лесу, недалеко от какго-то поселения, он прожил там одиннадцать лет. Старое название того леса было Лес Рипфстагх, и вскоре местные жители так прозвали дикого человека-леопарда, живущего в этих краях. Никто не осмеливался заходить не его территории, оттого что имя его обросло множеством небылиц. Им пугали детей, чтобы те не стремились попасть в опасные участки леса, и вскоре эта отпугивалка стала настолько действенной, что даже взрослым вселяла страх. И Рипфстагха это устраивало.

5. Общение (номер ICQ).

Отправлю в лс админам, если буду принят.

6. Раса

Анимаг (леопард) - человек.

7. Желаемый статус.

Дикарь.

8. Пробный пост (минимум пять полных строк).

Ночи этой осени были жутко холодными. Как только солнце покидало землю, и власть над живым переходила луне, начинало резко холодать, и если днем ты мог вполне комфортно себя чувствовать и без одежды, то ночью, дай бог тебе согреться под парой лишних одеял.
К сожалению, одеял у Рипа не было, и приходилось согревать онемевшие, после неудачного купания в реке, конечности в своем зверином обличии. Свернувшись кольцом, как домашний кот, он уткнулся носом в собственный хвост, делая попытки, наконец, уснуть.
Но уже несколько часов ему это не удавалось…
И холод не был тому виной.
Он не мог уснуть из-за того, что все время думал о том, как сегодня утром повстречал людей. Впервые за пять лет.
Это были дети. Старшему из них от силы было лет двенадцать. И видимо привело их сюда совсем не собирательство грибов.

- Давай, давай! Говорю же ничего страшного! Мне брат рассказывал, что это обычный анимаг который боится людей!

Идущий впереди паренек видимо и был автором идеи зайти так глубоко в лес.
- Глупый!.. Это демон, который живет здесь уже сотни лет!.. мне мама говорила, что он убивает любого, что сделает пять шагов по его земле!
Позади него шли еще два мальчика, и тот, кому принадлежала вторая реплика, вел за руку маленькую девочку лет пяти. Видимо мать дала ему наказ следить за ребенком, и волей-неволей пришлось тащить ее сюда, чтобы из-за этой отговорки его не посчитали трусом.
Но, судя по тому, как он сжимал руку сестренке, – храбрецом он не был уж точно.
Рипа позабавило это представление, и он залез на близ лежащее дерево, чтобы наблюдать все в наиболее удобном ракурсе.
Заявление о его столетнем возрасте сильно развеселило анимага, и, не удержавшись, он рассмеялся.
Резкий хохот заставил детей моментально замолчать. И только маленькая девочка, которой видимо слишком сильно сжали руку, разрыдалась во весь голос.
Поняв, какую ошибку совершил, Рип моментально закрыл рот рукой, чтобы еще один неудачный смешок не вырвался изо рта.
Но видимо уже было поздно, и дети начали поддаваться панике.
Парень, до этого момента хранивший молчание начал тихонько плакать, а тот, у которого была сестра закричал во весь голос, заставив всех нервничать еще сильнее.
Растерявшись, Рипфстагх хотел как то смягчить ситуацию, и спрыгнув с дерева, он попытался объясниться…
Это было зря. Вот теперь уже самый храбрый поддался панике. Закричав, он резко попятился назад, сбив одно из друзей с ног.
- Постойте я… - Рип было сделал шаг вперед, как вдруг почувствовал еще один запах.
На этот раз, не принадлежавший ребенку.
Насторожившись, он остановился, и как только шаги приближающегося раздались совсем близко, Рип, с ловкостью кошки, вновь запрыгнул на дерево и спрятался в золотистой листве.
- Вот вы где! – раздался женский голос – на поляну вышла красивая молодая девушка, и сурово посмотрела на детей, - Вы знаете, что ваши матери весь двор на уши поставили?! Ну-ка быстро по домам!
Увидев, что вдруг из неоткуда появившаяся соседка, спугнула страшного человека, дети разрыдались уже от счастья и бросились бежать домой.
Девушка проводила их взглядом и на секунду задержалась на поляне. Подняв голову вверх, она посмотрела прямо туда, где сейчас прятался анимаг. Как будто видя его через листву, она слегка прищурилась и…  хмыкнула.
Резко развернувшись, она быстрыми шагами ушла прочь оттуда, оставив дикаря наедине со своими впечатлениями.

Неплохо, я думаю, от меня принят. Грубых ошибок не нашел.

Очень даже, неплохо))) От Авель принят, как только вышлешь номер, можешь начинать игру)))

+1

12

1. ФИО, прозвища.:
Тесси или Тес. Очество и фамилию привыкла не произносить, но для анкеты сейчас вспомним... Тесси Кюри Андерсон
2. Описание внешности (не менее пяти полных строк).
красивая, современная девушка. Симпатичная и достаточно сексуальная. Волосы черные, глаза цвета морской волны, то есть и не зеленые, и не голубые. Она высокая. Себя она считает красавицей и никогда не изменит своего мнения. не боится открытых, даже очень открытых нарядов. Она очень хорошо танцует и выполняет гимназические трюки. Ловкая, юркая и красивая -это основные черты внешности. Тес совершенно спокойно делает сальто и разные упражнения. Она занимается спортом, так как без подготовки в этом мире не выжить. Хорошо стреляет из любого вида оружия, так же ездит на машине, кони, владеет шпагой и ножом, хотя первое (шпага) в жизни вряд ли пригодится.
3. Описание характера (не менее трёх полных строк).
Добрая и милая девушка, преданная друзьям и готовая отомстить всем врагам..-Я думаю это уже слышали все и это не интересно и скучно. Так что внимание... Вот Хорошие и плохие стороны Тесси, а точнее все вместе!
Тесси  уравновешенная и равнодушная по отношению к опасности девушка. Она умеет лгать, когда потребуется, а так не врет никогда. Она окутана тайной, так как Тес не обычная девушка, которая работает в кафе или клубе, она еще и шпионка. А что нужно шпионке? Правильно, хладнокровие, умение искренне врать. Это у нее есть, а про то что еще надо держать оружие, можно прочитать в анкете. Тес не выдает тех, на кого она работает, так как боится... Да, да. вы не ошиблись, она боится быть пойманной и убитой. На заданиях -это может пойти за геройство, но умереть просто, из-за того, что не умеешь держать язык за зубами, это не для нее. Она может рисковать жизнью, но только в целях того, что бы ее похвалили и назвали героиней, большего девушке не надо. Так же она работает танцовщицей. А для этой должности есть все, если хотите убедиться в том, что она действительно может рассчитывать на такую работу, то перечитайте внешность. А так, если сложить все что вы узнали про Тес, то можите легко сказать, что не все знаете о ней.
4. Биография персонажа (не менее семи полных строк).
Тесси Кюри Андерсон родилась в обычной семье, среди обычных людей. Она никогда не подозревала, что будущее сложится именно так, как она выглядит сейчас.  И так детство Кюри проходило в загородном доме. Мать была учительницой танцев, отец милиционером. Мать обучала Тес танцам. таким как Танго, вальс, макарено, ча-ча-ча и многим другим. Отец. который хотел мальчика, обучил Тесси стрелять из пистолета, а когда девочке было четырнадцать он стал возить ее в специальный клуб. Там Тесси научили стрелять из винтовок, снайперок, пистолетов, автоматов ну и многих других. С детства Тес отличалась пластикой, поэтому ее отдали в специальную школу, где она продолжила обучение танцев и гимнастики. В пятнадцать родители столкнулись с проблемой под названием: "Денег нет". В этот же день пятнадцать летняя девочка сбежала из дома. Она познакомилась с тетей, которая предложила Тесси заработок. Девочка согласилось. Все что ей надо было делать -это обучаться боевому искустсву в специальном лагере. За каждый день пребывания там, родителям Тес присылали пять тысяч. Тесси училась старательно и вот через пять лет ее выпустили первоклассной шпионкой. она легко преодолевала препятствия,  стреляла из пистолета, ездила на лошаде и владела мечем, конечно последнее она не знала за чем. Когда она выпускалась, то девочке дали пятьдесят тысяч, но разве деньги вечны? Она конечно их быстро истратила, устроилась работать шпионом, но так как ей нужно было еще и вечное алиби, то девушка устроилась танцовщицей. ну вроде все.. все остольное узнаете в постах.
5. Общение (номер ICQ).
мейл  t-g-2003@mail.ru
6. Раса
Человек
7. Желаемый статус.
..вечные проблемы связи..
8. Пробный пост (минимум пять полных строк).
А можно только пять? Не я могу и больше, просто воображения нет.. Если бы только дали тему..

тес шла по улице. Моросил мелкий дождь, который плавно переходил в ливень. На Тесси был тонкий плащ из кожи. шляпа была надвинута на глаза. Она шла к дому. В нем был погашен свет, но это не значило, что дом пуст. Девушка подошла к двери и позвонила. Никто не отозвался. Тогда Тес сделала несколько шагов назад и с разбегу ударила в дверь ногой. Дверь затрещала, но поддалась. Она слетела с петель. Девушка вошла в дом. Она огляделась. Из угла прихожей раздался голос:
-Что тебе надо! Я же отдал долг!
На губах Тесси появилась улыбка. Она села на табурет в прихожей и достала пистолет:
-Рада, что ты меня вспомнил. А то пришлось бы тебя убить. Зачем я пришла7 Ну мне нужно оружие. Два пистолета из твоей фирменной коллекции.
Из темноты вышел взрослый мужчина. Он был низкого роста и пухлый. Из изумрудных глаз текли слезы. Он подошел к Тесси и тихо начал оправдываться:
-Они закончились... Я все продал. тем более ты хочешь, что бы я дал тебе пистолеты бесплатно. Милая, в этом мире ничего не бывает бесплатно...
Тес встала с табуретки и сняла плащ. Под ним был черный костюм из непромокающей ткани. Девушка вздохнула, но отвечать не стала. Она прошла в гостиную и провела рукой по тумбочке с которой тут же посыпались фотографии в рамках, ваза, листы бумаги. За ней тут же вбежал коротышка, он увидел, что творит девушка и завизжал. Тесси остановилась:
-Бесплатно, я пущу пулю тебе в лоб. А ты мне дашь пистолеты, если тебе жалко остатки этого старья.
Коротышка побежал в соседнюю комноту искать оружие, а Тес села на диван и стала ожидать мелкого труса...

В принципе ничего, жить можно. Только одним словом "мейл" тут не отделаешься, укажи точный адрес, если на то пошло и будешь принята... Интересно, что скажет Халькон. От Авель... почти принята.

Халькон скажет: принята и от меня. Девушка на все случаи жизни прямо. Нареканий, кроме отсутствия мыла на первых порах нет. Хотя позже мы таких персов принимать не будем... Слишком идеальны. Но нас пока мало, так что можно.

Отредактировано Тесси (2009-12-18 15:25:26)

0


Вы здесь » Опасное равенство » Вступление » Шаблон анкеты