Опасное равенство

Объявление





Полезно
Правила
Шаблон анкеты
Аватаризация
Вакансии
История мира

Администрация
Авель
Халькон

Модератор
Сумрак

Время|Погода

Альтернак: Лето. И очень жарко. В городе куда ни глянь - везде марево... Асфальт такой горячий, что можно смело ходить босиком и не простудиться при этом. Улицы не так многолюдны... Все сидят по домам, в теньке. Лишь немногие любители жары да работающие люди оживляют картину. В общем, обычное лето в обычном мегаполисе.
Вантариан: Осень. Такая, которую люди Альтернака зовут "золотая". Желтые, красные, бордовые листья кружатся в воздухе почти весь день, и, кажется, что на деревьях их стало только больше. Солнце мягко греет, одаривая мир последними теплыми лучами. Дождей почти нет, но трава и все растения не жалуются и пестреют, радуя глаз любого, кто взглянет на них. Говорят, это дело рук магов, чьи эксперименты с наступлением осени почему-то уменьшились в масштабе.

От администрации|Объявления

Срочно и немедленно нужны девушки! Нам не хватает немного изящества и женственности на ролевой, так что, прекрасные дамы, присоединяйтесь! У нас все добрые и общительные, вам всегда будут рады!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасное равенство » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 601 страница 630 из 682

601

Эх... И тишина. АУ!!! ПРИВЕТ ЕЩЁ ЖИВЫМ!!!

0

602

Авель
Я здесь... Я потихоньку работаю над дизайном... Просто у меня сейчас научка по информатике висит, времени особо нет))

0

603

Авель
Привеет))) у меня времени побольше, завтра сделаю баннер)))

0

604

Халькон
Посмотрим))))))))))) ;)
Сумрак
:cool: Прекрасно... Понимаю тебя и торопить не буду)))

0

605

Правда)) Обещаю)) У Сумрака конечно лучше выйти должен бы, но я постараюсь))) обещал))

0

606

Халькон
Любопытно))) Жду результатов :surprise:

0

607

Эх... совсем времени нет...

0

608

Авель
((((((( у мя тоже... выходные может попробую, но там усталый как не наю что... все, воть чтобы ти не горевал, займусь!! ЗАЙМУСЬ!

0

609

Халькон
Не займёшься. Давай отдыхай, я сама попробую что либо сделать.

0

610

Авель
Займусь!! Вот я обещаю!! Крест на лоб ставлю!! Да ради тебя хоть без отдыха пахать буду!!

0

611

Халькон
Сев, прекрати. Форум не стоит того, чтобы из-за него так убиваться... Конечно, я очень благодарна и польщена твоим рвением...  Но право, не стоит надрыватся.)))

0

612

Авель
Я не надрываюсь, просто чувствую, что я должен что-то делать, чтобы оправдывать статус админа)

0

613

Начит, так: либо я помогаю в форуме, либо лишай меня админства. Я добровольно подписался на эту работу и мне как человеку стыдно за то, что я почти ничего для форума не делаю.

0

614

Халькон
Как хочешь.

0

615

:sceptic:

0

616

Эх. Подвожу я тебя тут...

0

617

Итак, я вырвался из рутины и сразу сюды. Все по порядку.
Во-первых, Халькон, привет!))
Во-вторых, Авель, прошу простить меня за задержку...
В третьих, уже по дизайну. Прошу пройти по ссылке. Я делаю дизайн для одного форума. Просьба посмотреть на хедер. Обратите внимание на облако тегов, и на аккордеон (три кнопки справа от логотипа). Есть идеи поставить нечто подобное на этот форум.

0

618

Самая ж... всего это в том, что только в мазиле. Народ не оценит  :no: Полюбак пойдут жалобы на оскорбление и угрозы и на "г...нофорум" (дюзаен прикольный, но вот возможны такие высказывания. если б сидел с експлорера - так бы и сказал, чесслово)

0

619

Халькон
Нифига не только в мазилле! Я ее для примера поставил, как лучший браузер. Работает во всех нормальных браузерах - хром, опера, файрфокс, сафари... В ишаке аккордеон не работает. А облако работает везде, а если флеш или яваскрипт отключен будет отображаться простое облако тегов, не трехмерное. И вообще, на осле сидят только глупые домохозяйки или сумасшедшие компьютеры, которые сами инет юзают))) Надо как то искоренять заразу ИЕ, и такие предупреждения и ссылки на другой браузер помогают наставить ишачников на путь истинный)))

0

620

Папа мой только через ИЕ сидит. Для него он привычнее и удобнее, хотя он не комп и не глупая домохозяйка.

0

621

Аккордеон можно на CSS сделать, но не будет плавного эффекта и полупрозрачностей... Хотя... Поищу другой, что бы в осле пахал)

0

622

Отлично. Смысла делать не для всех юзеров ноль. Пойдут разборки: "Чем это вы лучше нас?!", народ может разойтись тогда.

0

623

Сева, покажи мне хоть одного вменяемого юзера, который сидит на ИЕ. Не такого, как твой папа, он взрослый человек. А что бы ролевик тоже был)) Ну я придумаю что нибудь, так и быть))

0

624

Погибший смертью храбрых форум

Отредактировано Корвин (2013-06-20 05:41:17)

0

625

Корвин
Хотела-бы я опровергнуть твои слова...

0

626

Авель
А ведь это не проблема)

0

627

Корвин
Проблема, да ещё какая. Знал бы ты сколько раз я пыталась. Видимо тема никого не интересует, для начала надо книгу издать.

0

628

Авель
Ты, кстати, общаешься еще с кем-нибудь с этого форума или со Средневековья?

0

629

Корвин
Увы, нет... И не планирую возобновлять эти связи ни под каким видом.
Да, Средневековье... Модред)))

0

630

Авель
Форум, к сожалению, загнулся окончательно и бесповоротно. А ведь там весело было в свое время))

0


Вы здесь » Опасное равенство » Флуд » Флуд