Опасное равенство

Объявление





Полезно
Правила
Шаблон анкеты
Аватаризация
Вакансии
История мира

Администрация
Авель
Халькон

Модератор
Сумрак

Время|Погода

Альтернак: Лето. И очень жарко. В городе куда ни глянь - везде марево... Асфальт такой горячий, что можно смело ходить босиком и не простудиться при этом. Улицы не так многолюдны... Все сидят по домам, в теньке. Лишь немногие любители жары да работающие люди оживляют картину. В общем, обычное лето в обычном мегаполисе.
Вантариан: Осень. Такая, которую люди Альтернака зовут "золотая". Желтые, красные, бордовые листья кружатся в воздухе почти весь день, и, кажется, что на деревьях их стало только больше. Солнце мягко греет, одаривая мир последними теплыми лучами. Дождей почти нет, но трава и все растения не жалуются и пестреют, радуя глаз любого, кто взглянет на них. Говорят, это дело рук магов, чьи эксперименты с наступлением осени почему-то уменьшились в масштабе.

От администрации|Объявления

Срочно и немедленно нужны девушки! Нам не хватает немного изящества и женственности на ролевой, так что, прекрасные дамы, присоединяйтесь! У нас все добрые и общительные, вам всегда будут рады!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасное равенство » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 631 страница 660 из 682

631

Корвин
Все к этому шло. Когда я туда зашла чтобы освежить информацию о тебе... О, какое внеземное удовольствие видеть что их корабль пошел ко дну. Признаться, до вчерашнего дня меня грызла обида за сожжение моего персонажа на костре. Но теперь я удовлетворена. Я знаю кто это провернул и зачем... Чтож, поделом им.

0

632

Авель
Жаль на тот момент Кирсана рядом не было)) Хрен бы кто посмел сжечь!)) К сожалению, множество причин помешали этому, в свое время.

0

633

Авель
Кстати, я так и не понял, в чем причина произошедшего, когда вернулся на ролевую

0

634

Корвин
Меня тоже там не было, ушла по личным причинам. Ну-с, и сучки захватившие на форуме власть этим воспользовались чтобы отыграться. Я просто однажды подумала что неплохо-бы вернутся... А потом высказала создателю форума (и следовательно ГЛАВадмину) все что о нем думаю. Друг, тоже мне... Черт, я ему этого наверное, никогда не прощу!

0

635

Корвин написал(а):

Кстати, я так и не понял, в чем причина произошедшего, когда вернулся на ролевую

В смысле, ухода с форума? Поверь, тебе лучше не знать. Слишком уж личное...
Если "почему сожгли", так потому что перед местными фифами шею не гнула. Чем и заслужила их коллективную ненависть... Которую они впрочем, хоть и не слишком успешно, но скрывали пока я была активна позволив себе лишь ударить в спину когда стало ясно что я не вернусь.

0

636

Авель
Да уж, такую женщину - и на костре! Неописуемая жестокость

Отредактировано Корвин (2013-07-01 12:09:24)

0

637

Корвин написал(а):

Да уж, такую женщину - и на костре!

:D Ну спасибо! От таких слов мне определенно легче)))
Кстати, полагаю что сожгли и за это тоже хД

0

638

Авель
Скажу больше - только за это и сожгли)) Определенно их не устраивала чересчур яркая личность

0

639

Корвин написал(а):

Скажу больше - только за это и сожгли)) Определенно их не устраивала чересчур яркая личность

Да, пожалуй...

0

640

Ого, этому форуму четыре года :-) В августе будет

0

641

Хех, долгожитель, я смотрю) Хоть День рожденья отмечай)))
Тем более, что спустя столько лет, он вдруг ожил!)

0

642

Корвин
Ожил, но надолго-ли?
В день рождения свой, чувствую, будет как и прежде стоять пустым.

0

643

Авель
Ну, как одобришь мой запрос на авторизацию в аське, тогда и увидим, будет ли он пустовать али нет)))

0

644

Корвин
Успешно добавлен :-)

0

645

Блин, почитал инфу на твоем форуме, и понял, что ничего не понял)) Впервые сталкиваюсь с этой темой если честно, надо разбираться)

0

646

Корвин написал(а):

Блин, почитал инфу на твоем форуме, и понял, что ничего не понял)) Впервые сталкиваюсь с этой темой если честно, надо разбираться)

Спрашивай, все объясню :-) Я там делю трон Гл.админа с подругой.)))

0

647

Авель
Ладно, что мы все о форумах, да форумах) Лучше расскажи, как жизнь, учеба или работа?))

0

648

Корвин
Эх... Работа, работа. Ответить даже некогда :-)
Учеба норм, перешла на третий курс. Работа... Как работа. Платят меньше чем хотелось-бы ;-)
Личная жизнь пуста как стакан завязавшего алкоголика а не личная... Тоже особо без приключений. Сестренка родилась :-) В апреле годик отмечали.

0

649

Авель написал(а):

Сестренка родилась

Ого, поздравляю!))
Сам всегда хотел братика или сестренку))

0

650

Корвин написал(а):

Ого, поздравляю!))
Сам всегда хотел братика или сестренку))

Спасибо!)))
Ты один в семье?

0

651

Авель
Да, к сожалению)) Даже жизни поучить некого xD

0

652

Корвин написал(а):

Да, к сожалению)) Даже жизни поучить некого xD

Прости за нескромный вопрос но... Сколько тебе лет?)))

0

653

Авель
Хех)) 21 мне))

0

654

Корвин написал(а):

Хех)) 21 мне))

Вах, да мы одногодки!.. Почти)))
:surprise:
Можешь поучить жизни меня.  :P

0

655

Авель
Да, почти)))) Скоро, кстати, то самое важное событие у тебя, да?))

Авель написал(а):

Вах, да мы одногодки!.. Почти)))
 
Можешь поучить жизни меня.

Эх, и я бы поучил, да только научу еще чему плохому, потом всю жизнь меня винить будешь))))) А мне такого не надо!))

0

656

Корвин написал(а):

Да, почти)))) Скоро, кстати, то самое важное событие у тебя, да?))

Д.Р.? 2-го августа.

Корвин написал(а):

Эх, и я бы поучил, да только научу еще чему плохому, потом всю жизнь меня винить будешь))))) А мне такого не надо!))

Да брось))) Ты хороший человек, ты определенно не можешь меня плохому научить)))

0

657

Авель
Да, про него я и говорил))

Авель написал(а):

Да брось))) Ты хороший человек, ты определенно не можешь меня плохому научить)))

За эти пару лет, что мы с тобой не общались, я творил ужасные вещи)))
А если без шуток, то моя специальность - учитель истории, так что и научить я тебя могу только этому xDD

0

658

Корвин написал(а):

Да, про него я и говорил))

:-)

Корвин написал(а):

За эти пару лет, что мы с тобой не общались, я творил ужасные вещи)))
А если без шуток, то моя специальность - учитель истории, так что и научить я тебя могу только этому xDD

Ты ещё моих последних постов не читал хД Уверяю, ты можешь научить меня только хорошему.
Замечательная специальность))) Учи-же меня, о учитель!  :cool:

0

659

Авель написал(а):

Ты ещё моих последних постов не читал

А кто сказал, что не читал?)))

Авель написал(а):

Замечательная специальность)))

Вот блин, почему-то так говорят все))) но я не верю xD

0

660

Корвин написал(а):

А кто сказал, что не читал?)))

И? Что скажешь?

Корвин написал(а):

Вот блин, почему-то так говорят все))) но я не верю xD

Очень мало нормальных учителей, так что поверь :-)

0


Вы здесь » Опасное равенство » Флуд » Флуд