Опасное равенство

Объявление





Полезно
Правила
Шаблон анкеты
Аватаризация
Вакансии
История мира

Администрация
Авель
Халькон

Модератор
Сумрак

Время|Погода

Альтернак: Лето. И очень жарко. В городе куда ни глянь - везде марево... Асфальт такой горячий, что можно смело ходить босиком и не простудиться при этом. Улицы не так многолюдны... Все сидят по домам, в теньке. Лишь немногие любители жары да работающие люди оживляют картину. В общем, обычное лето в обычном мегаполисе.
Вантариан: Осень. Такая, которую люди Альтернака зовут "золотая". Желтые, красные, бордовые листья кружатся в воздухе почти весь день, и, кажется, что на деревьях их стало только больше. Солнце мягко греет, одаривая мир последними теплыми лучами. Дождей почти нет, но трава и все растения не жалуются и пестреют, радуя глаз любого, кто взглянет на них. Говорят, это дело рук магов, чьи эксперименты с наступлением осени почему-то уменьшились в масштабе.

От администрации|Объявления

Срочно и немедленно нужны девушки! Нам не хватает немного изящества и женственности на ролевой, так что, прекрасные дамы, присоединяйтесь! У нас все добрые и общительные, вам всегда будут рады!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Опасное равенство » Реклама » Вариант баннера


Вариант баннера

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Кстати, кто придумал, что баннер должен быть один? Их может быть несколько, чтобы владельцы рекламных мест могли выбрать наиболее им понравившийся))

0

32

Сумрак
о, слушай, так мне ж забот меньше))) за меня ж пашешь))) работай, работай))) набирайся опыта)))

0

33

Халькон
ага, готовь денешки))) Што рублей за час моего драгоценного времени)))

0

34

Так что там с баннером? Есть ещё варианты?

0

35

Авель
погоди, пожалуйта)) время, мне бы время... сегодня никакой вообще, полдня промотался... завтра постараюсь) в четверг-пятницу будет точно, головой отвечаю!!!

0

36

Халькон
Тише, я знаю что ты меня не подведёшь и не тороплю.))) Просто мне интересно, есть ли новые мысли? ;)

0

37

Авель
О, пока нет... Когда начну делать, может, появятся) спасибо))

0

38

Халькон
:surprise: А Сумрак уже с концами исчез?

0

39

Авель
Он просил меня пока не отвечать) Сам скажет)

0

40

Халькон
Хорошо)))

0

41

Авель
Очень хорошо)) Я не уже, я не с концами и я не исчез)) Просто не было времени, а вчера и интернета...

0

42

Сумрак
Понятно)))

0

43

Вот еще))
Второй чуть правленый, спасибо зависимому бета-тестеру))

+1

44

Халькон
Прекрасный баннер))) Спасибо, Халькон))))))))))) :cool:

0

45

Авель
Какой брать будем? всегда позязя, ты же знаешь)))  :blush:  :surprise:

0

46

Халькон
Второй :surprise:

0

47

Авель
отлично) сделаю ссылкой и размещу, не волнуйся ни о чем;))

+1

48

Халькон написал(а):

Второй чуть правленый, спасибо зависимому бета-тестеру))

Ща как дам в лоб!))

0


Вы здесь » Опасное равенство » Реклама » Вариант баннера